Недавнее содержимое от Enthar

  1. E

    Обживка руля кожей

    Ответ: Обживка руля кожей V for Vendetta если можно, сcskre в личку, пожалуйста.
  2. E

    работа ESP

    Ответ: работа ESP на ровном прямом участке дороги, в светлое время суток, при отсутсвии поблизости других участников дорожного движения, на скорости 60-70 км/ч произведите серию быстрых поворотов рулевого колеса влево и вправо с амплитудой МАКСИМУМ 10-2 часа (НО не увлекайтесь!) если ESP...
  3. E

    Шины Hankook Dynapro ATm RF10

    Ответ: Шины Hankook Dynapro ATm RF10 на прошлой неделе поставил себе такую резину по асфальту шумновата, но это если вслушиваться вчера проверил на бездорожье, съездил в володарский карьер, нашел несколько мест с грязью - преодолеваются без проблем. буду ждать дождей :)
  4. E

    Какую резину для бездорожья посоветуете ?

    Ответ: Выбор АТ шной резины! Голосуем! на машине все шины должны быть одинаковыми! не надо этой экономии, безопасность превыше всего!
  5. E

    Нужен совет по задней двери

    Ответ: Нужен совет по задней двери до регулировки, при закрытии, дверь бухала, после - стала тише закрываться.
  6. E

    Нужен совет по задней двери

    Ответ: Нужен совет по задней двери на самой двери есть резиновая "шайба". попробуй ее отрегулировать - на форуме неоднократно описывалось как это сделать.
  7. E

    Тонировка

    Ответ: Тонировка найти можно дешевле, причем качество будет не хуже. как вариант, темной тонируем заднюю часть машины, а передние стекла - атермальной а к чему тут может докопаться гибдд? кто будет проверять прозрачное стекло? :)
  8. E

    Матовая окраска

    Ответ: Матовая окраска 3-5 тыс $ на полную перекраску машины это нормально - все окрашиваемые детали надо снять - зачистить от старой краски - загрунтовать - покрасить - просушить - установить (это так на вскидку, может кто лучше знает технологический процесс) при этом должно...
  9. E

    Тонировка

    Ответ: Тонировка читал про прозрачную атермальную пленку, которая, по заявлениям разработчиков, задерживает 99% ультрафиолетового излучения и 93% инфракрасного. стоит дороже, чем обычная тонировка раза в 1.5-2 (смотря где делать)
  10. E

    Какую резину для бездорожья посоветуете ?

    Ответ: Выбор АТ шной резины! Голосуем! где можно почитать тесты этой резины? P.S. яндекс не помог :(