Недавнее содержимое от sanches2001

  1. S

    БАРАХОЛКА

    Ответ: БАРАХОЛКА Продам стоики на культуса 1.3 .привезли из Владивостока и перепутали ,мне надо было 1.6. мыло:sanches_uln@mail.ru
  2. S

    птф на cultus wagon

    Ответ: птф на cultus wagon спасибо NTM. я эти статьи читал,по этому и задал вопрос(тесты тестами а как на самом деле?.также как и про лампочки H4 .начитался.думаю зачем выкидывать деньги на филипс,когда пишут тесты Narva range power blue или OSRAMы не хуже ,а отзывы другие. кстати у них...
  3. S

    птф на cultus wagon

    Ответ: птф на cultus wagon да я то же давно на них смотрю ,но уж дороговато.а как насчет Wesen,(пусть не такие красивые ,они как светят?никто не ставил? )зато по ценнику не кусаются.
  4. S

    птф на cultus wagon

    Ответ: птф на cultus wagon спасибо.amigos
  5. S

    птф на cultus wagon

    Ответ: птф на cultus wagon в том то и дело что в "нашей дыре" на рынках только китай низкосортный.а если в магазинах то 2,5-3 цены.вот я и хочу подобрать по каталожным номерам и заказать в экзисте.
  6. S

    птф на cultus wagon

    извините что повторяюсь.не могли бы подсказать какие противотуманки поставить на культус вагон в GD31W кузове 2001года.у кого какие стоят(можно фото?).Чешу репу.
  7. S

    подскажите - защита двигателя?

    Ответ: подскажите - защита двигателя? 23.0039 это защита шериф (в экзисте 3062руб.) я заказал 02.401-матадор-(2200руб.)в четверг придет,поставлю напишу как подошла к култусу в кузовеGD31W.
  8. S

    подскажите - защита двигателя?

    Ответ: подскажите - защита двигателя? Kyanzo СПАСИБО.
  9. S

    подскажите - защита двигателя?

    Ответ: подскажите - защита двигателя? А я вот думаю.в экзисте матадор предлагают 02.401(2572руб),еще шериф 23.0039(3100руб) дороговато. а ТЫ какую заказал и где?хотелось бы чтоб за такие деньги хоть подходила нормально(без доработак болгаркой).
  10. S

    подскажите - защита двигателя?

    Ответ: подскажите - защита двигателя? СПАСИБО ОГРОМНОЕ Klin-cultus. 2 зимы ездил ни каких проблем,но сейчас просто невыносимо.власти рапортуют чистим ,а мы (народ) не видем где.
  11. S

    подскажите - защита двигателя?

    Такая проблема.дороги не чистят,снег забивается.подушки двигателя покрываются льдом,идет вибрация в руль ашь бьет.постоянно ездить на мойку нет возможности и теплого гаража нет. ПОДСКАЖИТЕ КАКОГО АВТО ЗАЩИТУ ДВИГАТЕЛЯ ПОСТАВИТЬ(ЖЕЛАТЕЛЬНО ВАЗа модель?подойдет? в нашем городе трудно с...
  12. S

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! 1055. вроде так
  13. S

    Кое что на Балено осталось....

    Ответ: Кое что на Балено осталось.... ЗДРАВСТВУЙТЕ.КАКОЙ ЦЕННИК НА СТОЙКИ ЗАДНИЕ В СБОРЕ .CULTUS WAGON 2001 4WD G16A GD31W .СКОЛЬКО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ДОСТАВКА ДО УЛЬЯНОВСКА. И ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ НА НЕЕ?
  14. S

    РАЗДАТКА

    КУПЛЮ РАЗДАТКУ (ИЛИ АКПП В СБОРЕ) НА CULTUS WAGON 4WD 2001 GD31W G16A модель АКПП 60-40 SN. и подскажите пожалуйста подойдет ли модель акпп 60-40 LE.