Недавнее содержимое от Dimsgv

  1. D

    само диагностика

    Ответ: само диагностика Ну что, как успехи?
  2. D

    Полтергейст в электрике.!?!

    Ответ: Полтергейст в электрике.!?! Вода с конца декабря 2009 года по любому бы испарилась. Извиняюсь, в 5 посте назвал массу - нулем, массу проверили еще в субботу Изначально хотел сам во всем разобраться, но что бы полностью пройтись по проводке нужно вскрыть пол салона, да и под капотом...
  3. D

    Полтергейст в электрике.!?!

    Ответ: Полтергейст в электрике.!?! А по конкретнее насчет: "А где конкретика и "обратная связь"? Вы сами, что сделали по рекомендациям, которые Вам дали с форума?"
  4. D

    покупка б/у grand vitara 5дв

    Ответ: покупка б/у grand vitara 5дв и по калее непривычно поначалу, я пересаживался с ВАЗ 2110 - на светофоре поглядывал на панель приборов - думал двигатель заглох (так тихо было)
  5. D

    Полтергейст в электрике.!?!

    Ответ: Полтергейст в электрике.!?! Как вы все дружелюбно настроены???? Спасибо!!! Без машины - тяжело, ждать когда потеплеет, потому что на улице ковыряться - холодно, на более чем 2 часа меня хватает, лапшу рассказывал - потому что поделиться хочется.
  6. D

    Полтергейст в электрике.!?!

    Ответ: Полтергейст в электрике.!?! Зла не хватает - сигнал не работает.
  7. D

    Примите в стройные ряды Сузуководов...

    Ответ: Примите в стройные ряды Сузуководов... Не уверен, но по моему "зарплату" адвоката можно включить в судебные издержки, и получить с ответчика. Остается только договориться с юридической фирмой на завышение стоимости их услуг.
  8. D

    Про Grand Vitara ,Grand Vitara XL-7 в печати .

    Ответ: Про Grand Vitara ,Grand Vitara XL-7 в печати . Кому то нужен кировец, кому то феррари )) Как говорится: на вкус и цвет - куча друзей в интернете.
  9. D

    покупка б/у grand vitara 5дв

    Ответ: покупка б/у grand vitara 5дв Счас подумал, смогу ли я в данный момент пересесть на шниву, пусть и новую ..... Врятли. ПС. Я свою примерно в 500 000 оцениваю.
  10. D

    само диагностика

    Ответ: само диагностика http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=215984 внизу страницы есть ссылки можно приобрести ПО только как я понял эти адаптеры заточены под российские автомобили
  11. D

    проблемы с ГУР

    Ответ: проблемы с ГУР Ну если так - тогда не буду.
  12. D

    Не работает ближний свет.

    Ответ: Не работает ближний свет. я только что из сервиса, у меня правда другая проблема - у меня все работало (ближний, габариты, поворотники) см тему "полтергейст в электрике" при торможении, и вкл поворотников. Релюхи - от блока предохранителей самый правый и перед ним в нижнем ряду.
  13. D

    Полтергейст в электрике.!?!

    Ответ: Полтергейст в электрике.!?! Ну короче подитожим!!! )) КЗ в жгуте проводов кормы (сам жгут мне не показали, сказали что по проводку выдергивали) и 2 реле отвечающие за свет (типо одно реле идет чисто на габариты, второе - на ближний свет, через реле габаритов, я почему то сразу подумал...
  14. D

    Полтергейст в электрике.!?!

    Ответ: Полтергейст в электрике.!?! Незнаю что и думать, отключил подрулевой переключатель поворотников - габаритов- ближнего света - перестали моргать часы, потух ближний свет (хоть что то), с утра еще раз прошарил вокруг радиатора - все в норме. Поехал на сервис, по результату отпишусь. ((
  15. D

    проблемы с ГУР

    Ответ: проблемы с ГУР У меня то же под хомутом трещинка была, надо будет в этом месте дополнительно изолентой пройтись.