Недавнее содержимое от йока

  1. Й

    Велобагажник на запаску

    Ответ: Велобагажник на запаску шведы, конечно, не дураки , но Полтаву слили :)
  2. Й

    Велобагажник на запаску

    Ответ: Велобагажник на запаску при должной сноровке наших соотечественников, велики быстро снимаются и уезжают вместе с багажником :)
  3. Й

    Велобагажник на запаску

    Ответ: Велобагажник на запаску механических замков нет, все туго стягивается простым ремешком со фиксатором (идет в комплекте)
  4. Й

    Х3

    Ответ: Х3 смута грядет:thumbsdown:
  5. Й

    Х3

    Ответ: Х3 а для населенных пунктов, рекомендую такой давайс на крышу
  6. Й

    Гранд Витара 3D с понижайкой бывает?

    Ответ: Гранд Витара 3D с понижайкой бывает? у мну по геометрии был трояк, а 3д тянет на пятак. спецом ползал по грязнючим колейкам без понижайки, вывешивался неоднократно, но проблем не словил. подвеска достаточно длинноходная, пузо не царапал и глушак не мешает. для городской повозки, очень...
  7. Й

    Х3

    Ответ: Х3 Автора поздравляю с обновкой. Мне хама реально нравится, но исключительно с индексом 1. Было б много лишних Баксы-бакс я б, наверно, прикупил единичку как 3или4 ауто, исключительно для души.
  8. Й

    Велобагажник на запаску

    Ответ: Велобагажник на запаску Дверь нормально открывается до момента, пока не затянут самый нижний ремень (его пропускаю через правую буксирную проушину). С затянутым ремнем, дверь открывается где-то на 10см.
  9. Й

    Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

    Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО? допускали без вопросов в сим варшавка и новый автомир на новорязанском
  10. Й

    Кража из авто. Будьте внимательны.

    Ответ: Кража из авто. Будьте внимательны. то, что вам не понятно, я уже догадалсяБраво! Ай. далее разговор ни о чем
  11. Й

    Велобагажник на запаску

    Ответ: Велобагажник на запаску Все конструкция прекрасно перемещается в пространстве без снятия колпака. Отличий в надежности крепления не заметил. потертости появляются в указанных местах с обеих сторон. кому принципиально, то только со снятием.
  12. Й

    Кража из авто. Будьте внимательны.

    Ответ: Кража из авто. Будьте внимательны. semco, я допускаю, что вам не знаком принцип дорогого и качественного обслуживания, ну что ж - это ваша, сугубо личная, практика;)
  13. Й

    Кража из авто. Будьте внимательны.

    Ответ: Кража из авто. Будьте внимательны. прекрасно вас понимаю. думаю, что если бы вы на старт апе и начали ставить за 1т, то потом пришли бы к рынку и начали ставить за 2,5Баксы-бакс и это правильно, есть спрос, почему б не рубить;)
  14. Й

    Кража из авто. Будьте внимательны.

    Ответ: Кража из авто. Будьте внимательны. ни один квалифицированный сервис за 1т$ нормально не упакует. реальный ценник от 2.5$+ежемесячная абонентка все остальное компромисс а от пионеров штатного иммоб.достаточно за глаза или вы предлагаете тоже самое за 1т$?
  15. Й

    Кража из авто. Будьте внимательны.

    Ответ: Кража из авто. Будьте внимательны. многоступенчатая, профессионально установленная система и наряд милиции = много$ и соответственно более или менее эффективно о чем, собственно, я изначально и написал