Недавнее содержимое от Suzukavod в квадрате

  1. Suzukavod в квадрате

    Руководство пользователя. Инструкция по эксплуатации Suzuki SX4 new.

    Принцип понятен, нужны параметры сопротивление обмоток наших катушек.
  2. Suzukavod в квадрате

    Руководство пользователя. Инструкция по эксплуатации Suzuki SX4 new.

    Странный, но с интересными картинками мануал с чешского сайта. Может пригодится кому. https://yadi.sk/i/QWexpfYiGRToTw Не смог найти параметры проверки катушек зажигания, сопротивления на концах, поможите у кого есть эта информация
  3. Suzukavod в квадрате

    ресурс 1.4 бустер джет

    Комрады, скоро встану перед выбором 1.4 или 1.6 с акпп. Сейчас 1,6 на механике в спорт режиме почти всегда хватает, 1,6 на автомате наверное будет уныл, думаю про 1,4, но каков ресурс турбины?, тысяч 100 меня бы устроило, меньше наверное не буду связываться. Есть статистика по этому вопросу?
  4. Suzukavod в квадрате

    Отзывы и впечатления SX-4 New

    А 205\65 резина встает на нашу, кто знает?
  5. Suzukavod в квадрате

    Громыхание задней подвески

    Намедни масло менял в моторе, увидел сайленты балки трутся об раму, стоит ли менять, чем отличаются модернизированные? И не ндравицца мне ,как балка громыхает. Еще девайс непонятный увидел, балка соединена с кузовом и какимто выключателем тягой, это зачем кто знает?
  6. Suzukavod в квадрате

    Если не SX4 S-CROSS то что?

    Комрады подскажите, 1,4Т и 1.6 на автомате, какие обороты на 100км\ч? по жпс желательно ибо спидометр врет( уменя на 6-7 км\ч)
  7. Suzukavod в квадрате

    ...вонище...

    Ответ: ...вонище... +1 за аккумулятор, у отца на спектре было, грелся и вонял сероводородом.
  8. Suzukavod в квадрате

    Кенгурин

    Ответ: Кенгурин Не буду новую тему начинать напишу тут, вопрос в следующем есть кенгурин ушастый хочу сделать безухий путем отпиливания ухов,есть у кого нибудь опыт по данной операции? Понятно что даже если получится ровно места сварки будут не эстетичными надо будет что то приклеить типа...
  9. Suzukavod в квадрате

    Торм. колодки передние

    На машины до 2005г. Metelli 500р. 892о 02о 70 четыре7
  10. Suzukavod в квадрате

    Наши машины!

    Ответ: Наши машины! Мой авто-мото парк.
  11. Suzukavod в квадрате

    Подскажите! Новые диски купил..., не подходят

    Ответ: Подскажите! Новые диски купил..., не подходят Ну у тебя таже проблема,ибо диски очень похожи на dots dakar,лучше поменять их на другие,что бы не колхозить, тем более хорошего в них особо ничего нету,вес приличный, вид так себе,у меня встали такие но машина без абс.
  12. Suzukavod в квадрате

    Подскажите! Новые диски купил..., не подходят

    Ответ: Подскажите! Новые диски купил..., не подходят Мля,такие же заказал,сегодня завтра приедут,правда если не подойдут,барыга сказал бабки отдаст,повелся на блястященькое примерю отпишу как что.
  13. Suzukavod в квадрате

    Замена Лямбда-зонда. [отчет]

    Ответ: Замена Лямбда-зонда. [атчот] Тоже продолжу,лямбда была успешно поменяна,ашипка (подогрева) пропала сразу,вместе с холостыми оборотами,после нескольких циклов завода,мозг исправился,все заработало.Пропал небольшой провал на 2-3.5 оборотов,расход остался прежним,лямда куплена за 1600р.
  14. Suzukavod в квадрате

    Замена Лямбда-зонда. [отчет]

    Ответ: Замена Лямбда-зонда. [атчот] Подскажите,накрылась лямбда верхняя та что 4,5-5,7 Ом,по каталогам exista купил bosch lsh25c измеряю сопротивление на сером и чорном проводах,нет сопротивления,на обогреве (белых проводах) есть,или оно появляется при прогреве?И ещо в мануале расписано где...
  15. Suzukavod в квадрате

    ...вонище...

    Ответ: ...вонище... Одному не очень хорошему человеку,когда он загнал на зону(он там работал) ремонтировать Уаз,зэки накакали в раздатку и коробку,при прогреве девайсов нехорошо пахло в салоне...