Недавнее содержимое от lenoc

  1. L

    Анекдот

    Ответ: Анекдот 18+ - Петька, пошли на рыбалку, - зовет Чапаев. - Василиваныч, какая рыбалка? Водки нет. - А что есть? - Анаша. - Ну ладно, - говорит Чапаев и удобней располагается в кресле. - Тогда давай здесь порыбачим.
  2. L

    Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)

    Ответ: Хаба-Хаба Здоровеньки булы всем!!! Давно не посещала этот форум. За время моего отсутствия может что нибудь поменялось?
  3. L

    Анекдот

    Ответ: Анекдот 18+ Парень подвозит девушку. Девушка: - Ну че, поехали из этого леса? Че стоим? - Понимаешь - в карбюраторе конденсат. - Блин, у тебя suzuki на инжекторах, а мой натуральный цвет - русый! Поехали, говорю.
  4. L

    Требуется совет - машина дёргается?

    Ответ: Требуется совет - машина дёргается? Может сцепление?
  5. L

    Требуется совет - машина дёргается?

    Ответ: Требуется совет. Привет! У меня Suzuki swift. Коробка робот. Машина 2007г Купила в декабре 2009г.с В автосалоне Москва каширское шоссе 61. с пробегом 55 000 км. Где обслуживалась не помню Если важно я посмотрю. В течении года как я ее купила поменяла только масло. Потому что проблем...
  6. L

    Требуется совет - машина дёргается?

    Машине 2,5 года проблем не было. Последние 3 месяца начались проблемы. Машина началась дергаться. С утра после прогрева при движении, в пробке есле еле двигаешся или при остановке на светофоре когда притормаживаешь, а она все равно дергаешся пока машину не поставишь на нетралку. У меня коробка...
  7. L

    Восприятие Клуба

    Ответ: Восприятие Клуба Привет!! Подскажите в каком месте собираются сузуководы в Москве?Чешу репу.
  8. L

    Как часто Вы моете своё авто?

    Ответ: Как часто Вы моете своё авто? Привет!!!! Смотря какая погода. Зимой редко, а летом по мере загрязнения.
  9. L

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! Привет!!!! Я 1004 ;)
  10. L

    Перепись девочек и девушек нашего форума

    Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума Привет Ангелина!! Я Лена из Москвы купила себе SUZUKI- SWIFT ездию полгода на ней удобно то что она проедит в местах где не удобно проезжает большой автомобиль за это он мне и не только за это он мне нравится.
  11. L

    Перепись девочек и девушек нашего форума

    Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума добрый вечер!!! Для тех кто не спит. Не давно приобрела сюзик и не пожалела дпя меня самый оптимальный вариант.