Недавнее содержимое от kroko

  1. K

    Требуется помощь опытных сузуководов

    Ответ: Re: Требуется помощь опытных сузуководов Молодец Судзук, я еще с утра не успел проснуться!, хотя темка и сей час актуальная!
  2. K

    Требуется помощь опытных сузуководов

    Ответ: Re: Требуется помощь опытных сузуководов Читаем внимательно!: А перед этим к абсолютно другому, независимому мастеру подьехать, послушать его вердикт, чтоб убедиться что дело именно в компрессоре!
  3. K

    Требуется помощь опытных сузуководов

    Ответ: Требуется помощь опытных сузуководов Мои соболезнования, Вам по разборочкам прокатиться надо! Самый дешевый вариант! Найти агрегат в сборе с нестарой, битой машинки! А перед этим к абсолютно другому, независимому мастеру подьехать, послушать его вердикт, чтоб убедиться что дело именно в...
  4. K

    Про колодки

    Ответ: Про колодки Господа и дамы, Вы пишите колодки отходили год!! У моей жены годовой пробег-7000 км, у меня 40000! Разница есть??? Она я может сказать, что колодки год отходили, я нет! Пробег-показатель, а не срок!!!
  5. K

    Про колодки

    Ответ: Про колодки Доброго всем! На свой сгв 04 года, ставил нишимбо, кошияму, сей час ниппон. Тормозят они не плохо (кошияма похужей тормозит правда), все они попискивают при разных обстоятельствах, ходят 13-15 тыс. км. Так что либо экономить, либо брать оригинал, каждый пляшет от своего...