Недавнее содержимое от Arsen G

  1. A

    Течет масляный фильтр

    Ответ: Течет масляный фильтр Спасибо большое за ответы. Сейчас записался на понедельник. Фильтр думаю поменяют бесплатно, а вот масло? Само масло менял 5000 км назад, не хочу платить за него опять.
  2. A

    Течет масляный фильтр

    Гранд Витара 2 литра МКПП 2010 года - пробег 20.000 км. Две недели назад заметил, что при прогреве капает масло. Проверил уровень - не хватает литра. Обратился в СИМ на Ленинградке. Сказали, что такое бывает. На морозе замерзает уплотнительное кольцо фильтра и начинает подтекать. Типа все...
  3. A

    Скрип от руля

    Ответ: Скрип от руля Звук пропал сам:)
  4. A

    Скрип от руля

    Ответ: Скрип от руля Спасибо за совет! А разве это гарантия, в инструкции написано, что все скрипы не беда:) Но на нулевом ТО напрягу мастеров.
  5. A

    Скрип от руля

    Ответ: Скрип от руля В сырую погоду, когда идет дождь - звук пропадает. Нашел в старых темах, что это резинка между моторным отсеком и салоном, но непонятно как к ней подлезть.
  6. A

    Скрип от руля

    Машине четвертый день, пробег 150 км. Доволен всем, но сегодня вылезла очень неприятная вещь. Появился скрип от руля. Крутитшь лево-право - скрипит как телега. Что это может быть? Как убрать этот звук?
  7. A

    Ищу штурмана

    Ответ: Ищу штурмана Добрый вечер! Есть опыт штурманства, есть навигация. Тема внедорожных приключений очень близка:) Если кто-то откажется от ближайшей субботы, то я свободен, и с удовольствием составил бы вам компанию, или просто поснимал бы это событие.