Недавнее содержимое от Leno4ka

  1. Leno4ka

    Защитная пленка на капот или хочу выделяться...

    Добрый день, товарищи! Помогите советом или ссылкой или фоткой. Решила затянуть капот пленкой, хочу наверно прозрачную с рисунком. Долго думала и про цвет и про пленку: обычная, кожа, карбон и что там еще есть... Решила, что мне нравится цвет машинки: белый с черными молдингами и в принципе...
  2. Leno4ka

    Перепись девочек и девушек нашего форума

    Добрый день! Я Елена из Балашихи, МО. Уже 10 месяцев гоняю по Москве и области на моей любимой машинке) Одна редко, в основном с детками) У меня две прелестные дочурки и Хвост от собаки :laugh2: , точнее малыш Чихуахуа)))
  3. Leno4ka

    [SX4] У кого какой пробег?

    10 месяцев и почти 10000 км
  4. Leno4ka

    Какая коляска влезет в SX4 ?

    У нас такая коляска. В багажник помещается, только одно колесо надо снимать и полка не опускается на место, а так в общем то неплохо) Я перед покупкой машины замеряла влезет коляска или нет))) Хотя с собой вожу маленькую коляску-трость)
  5. Leno4ka

    SX4 GLX NAV - со штатным навигатором

    Добрый день! Смог ли кто-нибудь добиться обновления карт в навигаторе? Не принципиально конечно, но хотелось бы) из-за этого чтоли комплектации GLX Nav в продаже больше нет у оф.диллеров?
  6. Leno4ka

    Восток подмосковья!!!

    Ответ: Восток подмосковья!!! Балашиха ;):thumbsup:
  7. Leno4ka

    Будем знакомы!

    Здравствуйте,;) уважаемы форумчане! Вступила в ряды счастливых обладателей Suzuki SX4 GLX NAV 2012 г.в., не нарадуюсь! Два года мечтала, наконец-то сбылось! :D