Недавнее содержимое от pashaer

  1. P

    Подголовник со встроенным DVD плеером

    Всем день добрый. Решил купить ребенку подголовник со встроенным DVD. кто нибудь приобретал подголовник ? Можно ли подключить через шины питания под обшивкой сидений?
  2. P

    Накладки хромированные на дверные ручки

    Ответ: Накладки хромированные на дверные ручки Поищи вот здесь http://www.msr.ru/тюнинг/suzuki/grand_vitara/
  3. P

    Отзывная компаний NSGV 2.4 08-10г.в

    Ответ: Отзывная компаний NSGV 2.4 08-10г.в Мне заменили полностью натяжной ролик, завтра выложу документ по замене. Действительно, я тоже замечал легкое дребезжание на малых оборотах, после замены дребезжание пропало
  4. P

    Отзывная компаний NSGV 2.4 08-10г.в

    Ответ: Отзывная компаний NSGV 2.4 08-10г.в Ролик мне заменили сразу на ТО-1.
  5. P

    Отзывная компаний NSGV 2.4 08-10г.в

    Вчера поехал в SIM Авто на ТО-1 и мне сказали ,что объявлена кампания по замене натяжного ролика приводного ремня на автомобилях Suzuki Grand Vitara c двигателем 2,4 л., произведенных с 02 июня 2008 года по 20 октября 2010 г. Компания как я понял началась с февраля 2011г. Официальный дилер даже...
  6. P

    И всё-таки я люблю…

    Вы разговариваете со своим любимым автомобилем? У меня утром с машиной примерно такой диалог Открывается гараж ... - привет Витарушка... - Соскучилась?... - Сейчас поедем с тобой на работу... Не сочтите меня за психа))))
  7. P

    Индикатор износа шин

    Ответ: Индикатор износа шин За такие деньги авто с такими проблемами( Масло заливай через каждые 1000 км , сход-развал на каждом ТО проверяй ... прям как Нива )))
  8. P

    Индикатор износа шин

    Ответ: Индикатор износа шин Развал-схождение я проходил при 0 ТО ... думаю тут много факторов штатная резина(Г-но) ,жаркое лето,плохие дороги. 2 мая поеду на ТО-1 в СИМ Авто ,будем решать проблему))
  9. P

    Индикатор износа шин

    Ответ: Индикатор износа шин Спасибо за ответ. У меня высота протектора до перемычки 1,5- 2мм . задняя резина износились по бокам и это за один сезон(( летний пробег 8-9 тыс.
  10. P

    Индикатор износа шин

    Не могу понять про индикатор износа шин( В мануале написано « Когда индикаторы выступают за беговую дорожку шины глубина рисунка 1.6мм или меньше» Вопрос: За какую беговую дорожку должен выступить индикатор? Прикрепляю фото своих шин
  11. P

    Секреты Grand Vitara

    Ответ: Секреты Grand Vitara Ты сначала попробуй , а потом кричи Б А Я Н !
  12. P

    Секреты Grand Vitara

    Вставить ключ в замок зажигание в положение ACC и быстро 6 раз включить габариты, затем 5 раз включить ближний свет, раздастся триммер и вуаля, как только запускается двигатель, включается ближний свет. Может кто еще знает секреты Витарушки? ))
  13. P

    Накладки хромированные на дверные ручки

    Недавно приобрел хромированные накладки на дверные ручки, приклеить еще не успел т.к времени нет. На машине данные ручки выглядят очень красиво, но у меня небольшое сомнение в качестве хромового покрытия ( Вопрос к тем , у кого стоят такие накладки. облезает хромовое покрытие ?
  14. P

    Зуммер непристегнутого ремня.

    Ответ: Зуммер непристегнутого ремня. Тоже вариант , но ремень за спиной думаю не комфорт )) Лучше всего пристегиваться ремнем безопасности , я вот уже как 4 мес.только с ремнем езжу!
  15. P

    Зуммер непристегнутого ремня.

    Ответ: Зуммер непристегнутого ремня. Я делаю проще ... всунул маленький ключ от почтового ящика в место пристегивания ремня и всё звука нет!!)