Недавнее содержимое от xsuh

  1. xsuh

    Очень маленькая скорость!

    Ответ: Очень маленькая скорость! :D :D :D :D :D
  2. xsuh

    Очень маленькая скорость!

    Ответ: Очень маленькая скорость! Ну так чем все кончилось?
  3. xsuh

    АКПП от WagonR Solio на разбор, никому не нужна?

    Ответ: АКПП от WagonR Solio на разбор, никому не нужна? И еще, ребят обязательно разбирайте контрактные коробки. По своему опыту говорю что с ними очень часто бывают проблемы.После размышлений на эту тему решили что проблема не в том что продают вам что то убитое, а просто в коробке...
  4. xsuh

    АКПП от WagonR Solio на разбор, никому не нужна?

    Ответ: АКПП от WagonR Solio на разбор, никому не нужна? если машина не едит а как выговорите "гудит" это реальная дорога в сервис на ремонт, также известна проблема с так называемым двойным включением одной передачи. что не завидую, 99% вам предстоит дорогой ремонт.ну или как вы и сами...
  5. xsuh

    Скатывается на передачах.

    Ответ: Скатывается на передачах. так а вовсех по скольку?
  6. xsuh

    Замена масла в МКПП

    Ответ: МАСЛО В МЕХАНИЧЕСКУЮ КОРОБКУ Пробку скорее всего можно открутить привариванием гайки или болта, а насчет масла механика ни так к этому чувствительна, 75-90,80-90, разнизы скорей всего не будет(не по ощушением не в износе) единственное синтетика, полу или минеральное.
  7. xsuh

    Скатывается на передачах.

    Ответ: Скатывается на передачах. Интересно проследовать вашу логику? если крутится то что? и если нет? все опять же упрется в сцепление с компресией?
  8. xsuh

    Скатывается на передачах.

    Ответ: Скатывается на передачах. Ну да , странно как минимум,а как едит машина? Не буксует ли сцепление? и тяга как? Масло ест? И на какой передаче оставляете обычно?
  9. xsuh

    Очень маленькая скорость!

    Ответ: Очень маленькая скорость! Эх! Я из курской обл. И работаю в автосервисе.Ну если 4554 км не крюк, то милости прошу), всегда буду рад. Вы так и не ответили надпись O/D off свется на панели или нет? и пробывали ли вы его включать выключать?(кнопочка включения/выключения должна быть...
  10. xsuh

    Очень маленькая скорость!

    Ответ: Очень маленькая скорость! Если я все правильно понял, то дважды переключения это уже третья. Вы случайно кнопочку овердрайва не нажали? на панеле не должно сведиться O/D (оранжевого света)! Если он свется то машина едит максимум на 3 передаче и не должна перейти на повышеную.
  11. xsuh

    Посоветуйте масло в Двс

    Ответ: Посоветуйте масло в Двс не хочу начинать споры и разногласия, но по роду занятия постоянно вижу разобранные двигателя в автосервисе, и те которые ездят на кастроле удивляют внутренним нагаром .
  12. xsuh

    Коврики в салон

    Ответ: Коврики в салон
  13. xsuh

    Коврики в салон

    Ответ: Коврики в салон я родных не видел, но эти лежат очень здорово, могу даже фотки сделать.
  14. xsuh

    Замена масла в АКПП

    Ответ: Сколько же заливать в АКПП так заведен автомобиль во время проверки или заглушен ?
  15. xsuh

    Коврики в салон

    Ответ: Коврики в салон У меня лежат от девятки, резиновые, хорошо так лежат :D.