Недавнее содержимое от sls24

  1. S

    Подскажите где искать номер кузова

    Ответ: Подскажите где искать номер кузова Спасибо за все коментарии. С VIN у меня все в порядке, но каталаг по трекерам действительно очень редкий, может быть только в специальных магазинах по американкам. Я заехала в СУЗУКИ сервис, Вся моя подвеска с ГВ с 62 кузова. Еще раз спасибо, что...
  2. S

    Подскажите где искать номер кузова

    Ответ: вопрос Я в магазине спрашиваю название детали, они забивают вин , он не распознается, прошу деталь на ГВ 2001г они спрашивают номер кузова, Я уже заехала в сервис, мне разобрали передний привод и с образцами деталей езжу по магазинам!
  3. S

    Подскажите где искать номер кузова

    Ответ: вопрос Понятно что все это номер (USA)? но он не распознается компьютером, А в магазине все продавцы просят номер кузова по ГВ.
  4. S

    колпаки ступицы витара, эскудо, трэкер

    Ответ: колпаки ступицы витара, эскудо, трэкер Я понимаю что мой ТРЕКЕР по деталям Гранд Витара. Но по VIN машина в компьютере не определяется, а номера кузовов ГВ 2001 не знаю. Может подскажете.
  5. S

    ПРОШУ СОВЕТА от ЗНАТОКОВ!!!

    Ответ: ПРОШУ СОВЕТА от ЗНАТОКОВ!!! Да действительно VIN не распознается, говорят что такая машинка еще не зарегистрирована. А подскажите пожалуйста номера кузовов СГВ 2001г.в буду по ним искать. Добавлено через 2 минуты А под лобовым слева только VIN/
  6. S

    ПРОШУ СОВЕТА от ЗНАТОКОВ!!!

    Ответ: ПРОШУ СОВЕТА от ЗНАТОКОВ!!! Всем привет. Купили недавно Tracker, аналог Гранд Витары американку 2,5л 2001г 6v. В ПТС нет номера кузова, зап. части в магазинах искать без номера не хотят. Подскажите пожалуйста как найти левую гранату и наконечники правый и левый, пыльики на рычаги.
  7. S

    колпаки ступицы витара, эскудо, трэкер

    Ответ: колпаки ступицы витара, эскудо, трэкер Спасибо. Я первый раз на форуме заблудилась.
  8. S

    колпаки ступицы витара, эскудо, трэкер

    Ответ: колпаки ступицы витара, эскудо, трэкер Подскажите пожалуйста. от какого кузова Гранд Витары подходят запчасти к Tracker 2001 2.5л. 6v В магазинах спрашивают номер кузова , в ПТС его нет, VIN не распознается. Нужна левая граната, левый и правый наконечники, пыльники на рычаги .
  9. S

    Подскажите где искать номер кузова

    вопрос Купили chevrolet tracker, аналог Grand Vitara (USA) 2001г, номера кузова в ПТС нет. Говорят все запчасти от сузуки подходят, но без номера кузова в маганихах ничего не могут найти. Подскажите пожалуйста какие номера кузовов у Витар 2001 могут быть?