Недавнее содержимое от yggi

  1. Y

    ГОРИТ "CHECK" КОНТРОЛЬНАЯ ЛАМПА НЕИСПРАВНОСТЕЙ

    Ответ: ГОРИТ "CHECK" КОНТРОЛЬНАЯ ЛАМПА НЕИСПРАВНОСТЕЙ Может просто один раз потратится , чтобы голова не болела , что-же случилось ? Год катаюсь с RIF500 , уже несколько раз выручал по ошибкам - куда смотреть . А с обманкой катаюсь , с августа прошлого года , для нее нужно всего конденсатор...
  2. Y

    Катализатор, ДОРОГО???

    Работает обманка 2-3 недели, как говорят. Потом Лампочка "чек" выдаёт ошибку Полнейшая чушь , поставил обманку в августе прошлого года и после этого ни разу не загорался чек ! Да , а катализатор ломом просверлил и при минус 29 заводился нормально .
  3. Y

    О проколотом колесе и сорванных гранях СГВ

    Ответ: О проколотом колесе и сорванных гранях СГВ Пробовал править резьбу плашкой , помогло на короткое время , уж очень хорошо друзья постарались , теперь всегда сам закручиваю колеса .
  4. Y

    О проколотом колесе и сорванных гранях СГВ

    Ответ: О проколотом колесе и сорванных гранях СГВ тут обнаруживаю что молдовашки на шиномонтаже сорвали грани трех колесных гаек до такой степени что они стали круглые! У меня в добавок к гайкам , еще 2 шпильки поуродовали , теперь надо думать о замене ...
  5. Y

    Постоянная езда с 4 WD

    Ответ: Постоянная езда с 4 WD А может из гаража СГВ не выпускать , сохраниться как новая , только годы немного свое возьмут !
  6. Y

    ФОРСУНКИ

    Вопрос к тем кто занимался форсунками . Подскажите пжл. размеры верхних и нижних резиновых прокладок .
  7. Y

    Пробка сливная/заливаная в коробке переднего дифиренциала (моста)

    Ответ: Пробка сливная/заливаная в коробке переднего дифиренциала (моста) Ну не все торгуют на рынках и по этому , не каждый знает , какая деталь , от данной машины , подходит на это авто .
  8. Y

    Пробка сливная/заливаная в коробке переднего дифиренциала (моста)

    Ответ: Пробка сливная/заливаная в коробке переднего дифиренциала (моста) А если внутри пробки , квадрат разворочен и он больше похож на круг ??? Как вы думаете зачем к пробке привариваются , ради удовольствия ???
  9. Y

    Пробка сливная/заливаная в коробке переднего дифиренциала (моста)

    Ответ: Пробка сливная/заливаная в коробке переднего дифиренциала (моста) А за чем ?? Если все аккуратно сделал , другое дело если спецы эту пробку разворотили ...
  10. Y

    Пробка сливная/заливаная в коробке переднего дифиренциала (моста)

    Ответ: Пробка сливная/заливаная в коробке переднего дифиренциала (моста) Два месяца назад , все это я проделал у себя в гараже , так-же завернул пробку после сварки и не парюсь .