Недавнее содержимое от seawolf

  1. seawolf

    Центральный замок

    Нет, при запирании закрывается и открывается только задняя дверь.
  2. seawolf

    Центральный замок

    Судя по всему снимали обшивку двери и перебирали сам замок. Ключ теперь входит нормально и дверь запирает. Ну и цз соответственно работает.
  3. seawolf

    Центральный замок

    Спасибо dimsert за совет. Но закончилось все на много проще, пришла пора ехать на сервис, там проблема замка решилась за меленькую денюжку.
  4. seawolf

    Центральный замок

    Господа хорошие. Фигня какая-то. Залил ВД, заработало, но не на долго ... :( Замки теперь закрываются путем тыкания ключа в замок задней двери... Центральный замок срабатывает только на открывание и тут же сам закрывается. При нажатии на кнопку закрыть на брелке что-то (видимо реле) щелкает с...
  5. seawolf

    Центральный замок

    Та же история. Залил WD, центральный замок заработал. Правда у меня ключ в личинку задней двери до конца вообще не входит. Но все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  6. seawolf

    Не работает ГУР

    Всем доброго! Заканчиваю свою эпопею. И так. В пятницу (12/04) поехал в сервис. Там посмотрели, покивали и сказали мотор 99%. Цена вопроса 17,5 килорублей оригинал или 8 килорублей неоригинал, но его не советуют. Огорчился жутко, стал думать где килорубли искать. Тут попадается мне на глаза пост...
  7. seawolf

    Не работает ГУР

    Спасибо Птицелову за быстрый и точный ответ. Проверил уровень жидкости, чуть выше минимума. Но заметил интересный момент, стоит поднять обороты до 2 - 2,5 тысяч и руль опять становится легким (в смысле нормально вращается). Видимо все-же ехать на диагностику.
  8. seawolf

    225/70 R16 Гудрич А/Т

    И еще 5 копеек на штатных дисках летняя резина 225*75. Если и трет, то чуть-чуть на передке при полном выкруте руля.
  9. seawolf

    Не работает ГУР

    Всем доброго! Появилась проблема. Сначала при вращении руля стал слышен гул спереди под капотом. Сейчас на холостых оборотах стоя на месте очень тяжело проворачивается руль, при движении все как обычно (руль нормально крутится), гул пропал. Соответственно хочу спросить. 1. Как выглядит и где...
  10. seawolf

    "неожиданное" ТО

    Ответ: "неожиданное" ТО Второе, усредненный расход и все соответствующее
  11. seawolf

    Стук в двигателе

    Ответ: Стук в двигателе А какие присадки лить? Вопрос очень актуальный. Недавно (км 500 максимум) поменял цепи с обвесом. Стук при запуске на холодном двигателе присутствует. Так же наблюдается рев движка при кикдауне.
  12. seawolf

    "неожиданное" ТО

    Ответ: "неожиданное" ТО Съездил на диагностику. 2 датчика кислорода, как сказал мастер не критично, но бензин жрать будет.
  13. seawolf

    Правая фара

    Ответ: Правая фара Спасибо. Сейчас пойду посмотрю
  14. seawolf

    как повысить проходимость?

    Ответ: как повысить проходимость? А встало нормально? У меня 225*70, слегонца цепляет. Сори. сразу подпись не заметил, у Вас машина лифтованая. Про локрайт почитал, стремно с ним, можно с трассы улететь... А вот если его не в задний мост ставить а в передний, вроде безопаснее должно получиться?
  15. seawolf

    Нужен совет по резине

    Ответ: Нужен совет по резине Лифт граждансий, без экстрима? И цена вопроса? Заранее спасибо.