Недавнее содержимое от Max74

  1. M

    Провалы после поворота

    Ответ: Провалы после поворота У меня такое было когда только машину взял! Поменял свечи и прошло! Мож поможет! Тоже только налево тупил мотор, боялся вообще поворачивать!
  2. M

    АКПП на Cultus

    Ответ: АКПП на Cultus Сегодня заезжал еще к одному спецу! С сканером прокатились. Говорит у меня соленойды моргают и селектор показывает в положении паркрвка при движении! И сам понять не может ниче! Или мозги говорит, сума сошли, или коробка! Х.З. вообще че делать!
  3. M

    АКПП на Cultus

    Ответ: АКПП на Cultus скажут бери коробас мы тебе поставим:) Мне уже предлогали б.у поискать! Я нарыл тут одну но она стои 42 р. Не вариант:( Добавлено через 44 секунды Пока пробую найти более дешевый ремонт
  4. M

    АКПП на Cultus

    Ответ: АКПП на Cultus Где бы мне такие цены найти, где советуют сделать качественно 35 минимум!!! 20 ремонт плюс запчасти! Жесть!
  5. M

    АКПП на Cultus

    Ответ: АКПП на Cultus Тож лента рвалась??? Как ремонт прошол, без подводных камней! Все удачно?
  6. M

    АКПП на Cultus

    Ответ: АКПП на Cultus а где поискть подскажите? Т.е. у вас та же проблема была с коробкой? Добавлено через 2 минуты еще нужен комплет всех прокладок и сальников сказали
  7. M

    АКПП на Cultus

    Ответ: АКПП на Cultus Сняв крышку что я там увижу? Ленту увижу? Течи у меня нет! Спец по каробкам сказал что лента копейки стоит 900 р. По Экзисту я глянул там ценник 3 800 примерно. Может аналог есть или не ту ленту я глянул! А заремон в одном сервисе 40 000 в другом 35 000 дороговато блин!
  8. M

    АКПП на Cultus

    Ответ: АКПП на Cultus пропала 2 и 4 передачи! Специ по коробкам говорят обрыв тормозной ленты 2 и 4 передачи!!! Вот думаю как туть быть и так ли оно и есть!:)
  9. M

    АКПП на Cultus

    Ответ: АКПП на Cultus Руслан Халилов, Привет решил дело с коробкой? а то у меня тоже самое
  10. M

    Нужна срочно помощь знаниями.

    Ответ: Нужна срочно помощь знаниями. Кинь пожалуйста ссылочку на эту информацию!!!
  11. M

    Замена пыльников шруса(фото отчет)

    Ответ: замена пылников шруса(фото отчет) Сегодня менял пыльник шруса-внутренний, подошел от hyundai 304696... Может кому пригодится:)
  12. M

    нет освещения в салоне(((

    Ответ: нет освещения в салоне((( Т провода нашел,они действительно по задней левой стойке проходят!!! Лампа возможно от сигналки, но не чего не обрезано:)) Теперь к электрикам, а то крышу бы мне разобрали)) Я так и знал что это не к чему:)
  13. M

    нет освещения в салоне(((

    Ответ: нет освещения в салоне((( щас пойду гляну:)
  14. M

    нет освещения в салоне(((

    Ответ: нет освещения в салоне((( Что за кнопки??? Добавлено через 9 минут у меня по стоикам не выходятпровода таким цветом , как к плафону подходят, там их целая связка и не разобрать что откуда( А разбирать пока нехочется, мож проблемма то не велика!!! У меня там еще под...
  15. M

    нет освещения в салоне(((

    Ответ: нет освещения в салоне((( предохранители проверил схему смотрел какуюто тут на форуме, она не подробнаядум, толку от нее нет Нужно узнать какие провода на свет и на каком раземе! Немогу найти ,к плафону провода подходят, а вот уходят куда непонятно. вдруг их обрезали, а я голову...