Недавнее содержимое от АНТОХА174

  1. А

    Прокладки для турбодизеля RF1L10271B или RF1L10271C - какую ставить?

    Доброго время суток. Есть такая проблемка, соответственно и вопрос: Есть два двигателя RF (турбодизель 2л.) из двух хочу собрать один рабочий. 1 – 1992 г.в.; 2 – 1996 г.в. У 1 целый блок, у 2 целая голова. Вопрос: какую прокладку покупать, их два варианта прокладок: 1 (RF1L10271B) – до...
  2. А

    печка умерла

    Ответ: печка умерла а ценник какой? может кто продал машинки по зап/частям а моторчик остался...
  3. А

    печка умерла

    Ответ: печка умерла умер коллектор, да и щетки тем более.
  4. А

    печка умерла

    Братцы, нужен моторчик на печку, мазда леванте 96 г.в. мож у кого завалялся лишний, а то за новый 6 т.р. отдавать очень жалко. заранее благодарен.
  5. А

    зима пришла, холодно стало

    Ответ: зима пришла, холодно стало ничего похожего я там не нашел :( разбирал, смотрел, сильный износ коллектора. от чего мотор можно приспособить?желательно бюджетный вариант :)
  6. А

    зима пришла, холодно стало

    коротко о проблеме: 1. моторчик печки гудит как самолет, на нем очень сильно изношен коллектор. что можно поставить в замен? т.к. новый стоит космос! 2. гудит то он гудит, вот только очень слабо дует с воздуховодов Рыдаю! примерно догадываюсь, что это забит какой то радиатор, скорее всего...
  7. А

    ремонт ТНВД

    Ответ: ремонт ТНВД у меня тоже есть полный комплект с контрактного движка. в том числе и ТНВД. но по разъемам и колличеству датчико оно мне не подходит. вот я и думаю одно из двух собрать.
  8. А

    ремонт ТНВД

    есть специалисты-любители которые ручками ТНВД разбирали, ремонтировали или собирали один рабочий из нескольких.
  9. А

    тахометр глючит

    проблемка примерно такая: селектор АКПП находится в положение "Р" все работает идеально. селектор находится в положение "R" и двигаемся назад - тоже все идеально, стоит только переместить селектор в положение "D" и начать движение тут же тахометр падает как мертвый, а стрелка бензобака и...
  10. А

    проблемы с печкой

    Ответ: проблемы с печкой спасибо друзя что откликнулись. что бы добраться до сопротивлений, которые находятся внизу, нужно всю улитку снимать. и только после этого откручиваются один болтик ровно с тыльной стороны улитки
  11. А

    проблемы с печкой

    друзья товарищи. случилось такая проблема. печка работает только на больших оборотах, то есть 3 и 4 положение. 1 и 2 не реагирует :( кто сталкивался с такой проблемкой, подскажите где искать неисправность. у меня машинка Mazda Proceed Levante. 96г.в. с двигателем RF-T. заранее благодарен.
  12. А

    Ау, Челябинск!

    Ответ: Ау, Челябинск! привет земляки. у меня Mazda Proceed Levante. но вро де как тот же сузука витара. я с вами друзья :)
  13. А

    Дефлекторы окон

    Ответ: Дефлекторы окон вот такие же хочется! мож продаются у кого нить рядом в магазинчике?
  14. А

    Дефлекторы окон

    Ответ: Дефлекторы окон Народ, доброго времени суток.на 5-ти дверного 96г.в. где можно купить, заказать???? у нас в Челябинске не могу найти Рыдаю!. зарание благодарен.