Недавнее содержимое от Григорич

  1. Григорич

    Горит значок двигателя check engine Swift 2003

    Да, накрылся датчик. Косоголовый СТОшный мальчуган с крепкими ручонками, выворачивая его, загубил вдребезги резьбу посадочного места, босота...
  2. Григорич

    Swift 2004-2011 ХЕЛП!!! Выдает ошибку первой лямбды - сменил 4 датчика - не помогает!!!

    Был такой намедни случАй: выворачивая дохлый датчик, косорукие робяты сорвали резьбу. С одной стороны судить их надо, с другой стороны и сам бы мог согрешить... Попытались восстановить резбу - зашли некорректно, в итоге сломался метчик. Вынули с горем пополам, нашли гайку-проставку, нарезали...
  3. Григорич

    самостоятельно кто менял подушки дмигателя?

    Может быть всю тематику не превозмог... Так ежели умельцы были - поделитесь тонкими местами в процедуре замены подушек, пожалуйста. (Пардон за ошибку в названии темы...)
  4. Григорич

    Горит значок двигателя check engine Swift 2003

    При запуске двигатель "орёт": пуск до 2000 об, чек гаснет, как у всех порядочных моторов. Обороты падают до 900-1000, чек вновь зажигается и горит до полного прогрева двигателя, затем гаснет. На ходу - без нареканий: приемистость, все режимы оборотов, без посторонних шумовых эфектов. Вот така коза.
  5. Григорич

    омыватель

    Ответ: омыватель Исчез излив на заднее стекло до заморозков. Других, посторонних изливов не обнаружено. Работа мотора при включении слышна. Всё вроде как у людей, а поди ж ты... Придётся по трубе следить с соответствующими разборками... Мелочь, а так приятно.:thumbsdown: