Недавнее содержимое от lexuslex

  1. lexuslex

    Трескаеться задняя левая фара

    ну как раз после того как я поменял, если не ошибаюсь в 2010
  2. lexuslex

    Трескаеться задняя левая фара

    было такое же с передними, начали разводить что я машину толкал, оперся на них.. и.т.д... все же добился своего, поменяли по гарантии, скорее всего брак при производстве
  3. lexuslex

    У всех такая погремушка, или только у меня?

    Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня? скрипы в панеле не гарантийный случай(
  4. lexuslex

    У всех такая погремушка, или только у меня?

    Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня? подвеска жесткая) греметь будет) у меня гремит и спереди и сзади)) ну если по разбитым дорогам кататься)
  5. lexuslex

    Нужна ли гарантия?

    Ответ: Нужна ли гарантия? ну цены такие.. что я могу сделать? первый раз как лоха обдувают..а потом говорят что можно со своим))
  6. lexuslex

    Нужна ли гарантия?

    Ответ: Нужна ли гарантия? форумы нужны, для того что в них пишут всякое малознающие люди, фильт в салон обошелся мне в 1940+360 руб поставть.. теперь увидел что как делается, буду сам менять.... я думаю и неоригинал можно купить и ставить чреез каждый 5т км)) и вообще сказли что можно...
  7. lexuslex

    Нужна ли гарантия?

    Ответ: Нужна ли гарантия? Darth, слов на тебя нет.... я не поменял ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ, а не масляной, ибо он был в хорошем состоянии и стоимость сего 1940 руб+ еще стоимость работы, ты уже достал со своим маслом...
  8. lexuslex

    Нужна ли гарантия?

    Ответ: Нужна ли гарантия? прошел вчера) обошлось в 11 500, и то фильтр двигателя не менял)
  9. lexuslex

    Нужна ли гарантия?

    Ответ: Нужна ли гарантия? одно масло 4 тыщи стоит! те путайте с нулевым) а материалы фильты, короче я решил пройти его Полностью.. что бы не было проблем с гарантией)
  10. lexuslex

    Нужна ли гарантия?

    Ответ: Нужна ли гарантия? в сервесе мы дали знать, что ТО1 считается со дня покупки) и что мне говорить им? хотя там не описано)
  11. lexuslex

    Нужна ли гарантия?

    Ответ: Нужна ли гарантия? собственно из-за чего весь и сыр бор! 12 месяцев от дня покупки получается)
  12. lexuslex

    Нужна ли гарантия?

    Ответ: Нужна ли гарантия? а куда собственно ездить? в нашем городе очень хорошие дороги, летом поезди на дачу, за город, зимой потребность в машине отпадает, ды и покупать резину+ диски, очень дорого обходится.. и отвечайте сами за себя.. если хотите покупайте хоть самокат!
  13. lexuslex

    Нужна ли гарантия?

    Ответ: Нужна ли гарантия? Darth вы меня совсем не поняли! машине уже год, в гаратнтии написано нужно сделать ТО1 (15т или 12 месяцев, по истечению первого), если не сделаю то лишаюсь гарантии! обидно что выкидываю деньги за печать в талоне((
  14. lexuslex

    Нужна ли гарантия?

    Ответ: Нужна ли гарантия? мой пробег 6 тысяч километров.
  15. lexuslex

    Нужна ли гарантия?

    Ответ: Нужна ли гарантия? о май гад, думайте сами что хотите DArth, пишете полный бред, я делал ТО летом.. прошло мало времени, я не вижу смысла в замене масла, вы же не меняете машину после тго как гарантийный срок закончился?