Недавнее содержимое от serg1953

  1. serg1953

    Статистика поломок и опыт эксплуатации

    Тормозные диски в отличном состоянии, даже нету буртика износа ! Я всю жизнь отработал токарем и слесарем по ремонту автомобилей.Имею опыт изготовления стоек передних и задних, из материалов можно сказать со свалки , шаровые опоры и наконечники рулевых тяг реставрировал сам, если интересна эта...
  2. serg1953

    Статистика поломок и опыт эксплуатации

    ClutchBurn, 135 тысяч пробегу , купил новые колодки в круговую , перед поменял , стояли самодельные, изготовлены из тормозных накладок автомобиля МАЗ , проходили не менее 20 тысяч , задние оказались вполне пригодны к эксплуатации, АКПП. Сузуки Аеро.
  3. serg1953

    Почему может глохнуть SUZUKI AERIO

    У меня эта проблема решилась заменой катушки зажигания первого четвёртого цилиндров.
  4. serg1953

    ELM 327-USB Диагностика с ПК

    сегодня пробовал тестировать ДЭУ НЕКСИЯ показал 2 ЭБУ и кое какие параметры ! Прибор жив !! Машина прошлого года выпуска , руль левый !!
  5. serg1953

    ELM 327-USB Диагностика с ПК

    Да , выходит что не берёт сканер 02 год, но опыт был очень полезен , он останется со мной !! Надо поискать полезное применение сканера ! На долго не прощаюсь !!
  6. serg1953

    ELM 327-USB Диагностика с ПК

    Похоже что диагносты профи остаются без хлеба ! В сузуке Аеро 2002 есть какая то закавыка , может кто знаком с проблемой , и как её удалить ! ЭБУ не подключается к сканеру ! Тягло М15А.
  7. serg1953

    ELM 327-USB Диагностика с ПК

    прежде гаджет под анроид найти надо ! у меня нету , а прогу скачать не долго ! Лысину чешу, кого с андроидом найти ! У пацика что прогу русифицировал планшет есть , он горел желанием попробовать с него потестить ! Отцу надо звонить и согласовывать .
  8. serg1953

    ELM 327-USB Диагностика с ПК

    попробую на японском протоколе
  9. serg1953

    ELM 327-USB Диагностика с ПК

    Диагносты Братска , в количестве 5 пытались найти соединение с ЭБУ, безрезультатно ! или где то фишка есть, провод разорван, собака короче глубоко зарыта !
  10. serg1953

    ELM 327-USB Диагностика с ПК

    получается что можно протоколы менять , и подбирать методом тыка !! У меня авто чисто для эксплуатации в Японии ! И везде вещают о том что только дилерский сканер её может просмотреть ! Но у нас даже в Иркутске его нету ! И в Братске тем более !
  11. serg1953

    ELM 327-USB Диагностика с ПК

    Вылаживаю картинку , что получается у меня
  12. serg1953

    ELM 327-USB Диагностика с ПК

    Мы желаем тебе удачи ! Вопрос ! Я не разобрался как приступить чисто к тестированию, тоесть , соединение произошло , загорелись три зелёниньких огонька с лева в низу , дальнейшие действия ! Что и куда нажать , что бы запустить тестирование , возможно моё авто не берёт сканер !
  13. serg1953

    ELM 327-USB Диагностика с ПК

    Ценная информация ! Путём проб и ошибок и с вашей помощью победил эту проблему , Но диагностика не включается , может опять что то я не догоняю ! Вполне реально , что мою модель он не сможет ! Завтра , то есть уже сегодня буду терорезировать друзей , что бы прокатать прогу с помощью их авто ! У...
  14. serg1953

    ELM 327-USB Диагностика с ПК

    Для алекс 1 Соеденился в совместимости с ХР 2000, загорелись экранчики внизу зелёненькие, и ещё вопрос , на какой протокол включать , у меня стоит на автомтическом , в общем то завтра попробую по очерёдности все ! время поздняя ночь , только с гаража вернулся , ноут в машину таскал ! спасибо ещё...
  15. serg1953

    ELM 327-USB Диагностика с ПК

    снимок выложить сложно ! я на 2 компах работаю ! на одном с вами переписываюсь , на ноут буке над прогой издеваюсь !" но прибор подключен к ноут буку и написано что работает нормально ! при попытке запустить прогу по вашему совету пишет что не совместимые проги ! пробую ещё раз