Недавнее содержимое от syrop

  1. S

    Редуктор переднего моста

    Ответ: Ну вот и у меня "редуктор переднего моста". Як-42 появляется на скорости от 60, на 80 вообще форсаж включется;)! Так что 40 это не предел!
  2. S

    Падение оборотов

    Пожалуйста, подскажите по оборотам! АКПП, 2007, 2,0 На холостом ходу обороты нормальные - 800 стабильно; При нажатии на педаль газа - обороты растут в соответствии с прилагаемым усилием по нажатию педали; НО при при убирании ноги с педали газа, резко падают обороты: например с 3500 до...
  3. S

    Редуктор переднего моста

    Ответ: Ну вот и у меня "редуктор переднего моста". Вы имеете ввиду главную пару. Здоровенную шестерню и хвостовик к ней? МКП? где делал? стоимость по позициям? Да здоровенную шестерню и хвостовик! Делал в Люберцах, по позициям цен не помню, надо посмотреть!
  4. S

    Редуктор переднего моста

    Ответ: Ну вот и у меня "редуктор переднего моста". А у меня редуктор переднего моста на 18 тыс. засвистел! На 22 звук в салоне был как при взлете в каком-нмбудь Як-42! Перебрали оказалась полетела основная пара! Ремонт с новой парой, ремкомплектом, и работой встал в 45 тыс. рублей!
  5. S

    Жидкость ГУР

    Есть течь в трубке гур, поэтому уменьшается количество жидкости в бачке ГУР. Нужно постоянно доливать (до замены трубки). Подскажите какую жидкость ГУР нужно заливать, есть ли принципиальные отличия! 2.0 АКП 2007