Недавнее содержимое от Джони

  1. Джони

    Китайская пневмоблокировка

    Ответ: Китайская пневмоблокировка Я взял штуцер и в хозяйственном по нему купил два метчика(набор) ими нарезал и закрутил. Метчик какой непомню, поню только что он стандартный какой-то вроде как трубный.
  2. Джони

    Санд-траки.

    Ответ: Санд-траки. Фиг знает, я железные видел, они были выкрашены в чёрный цвет.
  3. Джони

    Санд-траки.

    Ответ: Санд-траки. Не правда ваша, лесенка на болте не тонет, а немного вдавливается около 5сантимов (болотины у нас такие), хайджек полставить вапше не проблемма, если есть небольшая досточка или кусок тостой фанеры, самый большой плюс лесенок это то что по ним колёса не юзят (как по...
  4. Джони

    Санд-траки.

    Ответ: Идеальные размеры для сантраков (лесенок) Да я не собираюсь покупные брать (тимакс или каие другие) , я сам буду варить их из квадратной трубы. 120 см исходя из чего такой размер Вы считаете оптимальным?
  5. Джони

    Санд-траки.

    Идеальные размеры для сантраков (лесенок) Думаю думу как брать болотные точки без лебёдки (участвую в классе где лебёдки под запретом), так вот надумал что мне помогут шесть сантраков которые буду ложить под колёса по очереди и машина не будет проваливаться. Так вот в связи с дефицитом места...
  6. Джони

    Бампера от Нивы на Джимни - кто что думает

    Ответ: Бампера от Нивы на Джимни - кто что думает Ну а что, купит старую ниву, снимет с неё бамперы, поставит на неё новые, и продаст Ниву. В итоге старые бамперы по цене новых:)
  7. Джони

    Китайская пневмоблокировка

    Ответ: Китайская пневмоблокировка Да нет, товарищу надо.
  8. Джони

    Китайская пневмоблокировка

    Ответ: Китайская пневмоблокировка Парни, а за почем нынче можно блокировку в задний мост привезти?
  9. Джони

    "Полу-силовой" передний бампер. ;)

    Ответ: "Полу-силовой" передний бампер. ;) А без разници турист ты или спортсмен, если ты не видишь барабан, то трос намотается на один бок и стяжные верхние болты либо выломают корпус в местах крепления, либо сломаются сами (от лебеды зависит, бопустим на комапе всегда крпус выламывает) и...
  10. Джони

    Китайская пневмоблокировка

    Ответ: Китайская пневмоблокировка У меня в комплекте одной блокировки идет 3 кнопки. http://photo.qip.ru/users/vitalies/96171884/111910988/ На АРБшной инструкции я не увидел для чего ставится кнопка с красным глазком. У тебя есть такая?
  11. Джони

    Китайская пневмоблокировка

    Ответ: Китайская пневмоблокировка А на АРБшной схеме вроде нет 4 кнопки.
  12. Джони

    Китайская пневмоблокировка

    Ответ: Китайская пневмоблокировка Что включать кнопкой каторая первая с лева? http://photo.qip.ru/users/vitalies/96171884/111910988/ Кстати у Виталиеса подключены блоки перед-зад и стоят 4 кнопки, красная походу отрубает електричество на блоки?
  13. Джони

    Китайская пневмоблокировка

    Ответ: Китайская пневмоблокировка По электрической части вопрос, ставится блок только на зад, надо все три кнопки задействовать или хватит двух? Схемку если не трудно может кто выложит по подключению?
  14. Джони

    Червячные самоблоки для Джимни.

    Ответ: Червячные самоблоки для Джимни. Огромное спасибо!!! Великолепные сцилки!
  15. Джони

    Китайская пневмоблокировка

    Ответ: Китайская пневмоблокировка Понял, спасибо, буду значит подбирать. Вот где они могут применяться крове как в блокировках (хоть примерное направление для поиска)?