Недавнее содержимое от vadim52

  1. V

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    Ответ: АКПП вопросы и проблемы Я в этом деле не спец ни разу(( Ткните, пожалуйста, пальцем где для акпп, где для движка фишки?? и какие там контакты перемыкать??? (тему курил - в голове каша) Nansen Я наверно не правильно выразился - Первую и вторую разгоняет нормально, но на 3ю передачу не...
  2. V

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема - горит лампочка check engine. Не переключается на 3ю передачу, набирает на 2й передаче 3,5-4 т. оборотов и соскакивает на нейтраль. Свыше 50км/ч не идет. Jim 2010г автомат.
  3. V

    Допы у дилера в подарок - что выбрать?

    Ответ: Допы у дилера в подарок - что выбрать? Спасибо Кирия) Может кто из НН подскажет "проверенную контору"?
  4. V

    Допы у дилера в подарок - что выбрать?

    Ответ: Допы у дилера в подарок - что выбрать? Доброго времени суток) ПДЦ предлагают сделать антикор на 3000р дешевле прайса, тоесть за 12000р... Я в этом вообще не разбираюсь( Подскажите, это дорого??
  5. V

    Покупка нового Джимни /доп. оборудование и др. вопросы/

    Ответ: Джимни в продаже через несколько... Пхахахаха)) не, звонили щас с салона, машина уже на складе :) в пн придет птс и мона забирать.
  6. V

    Покупка нового Джимни /доп. оборудование и др. вопросы/

    Ответ: Джимни в продаже через несколько... Если есть возможность, может кто узнает?? а то уже жопа горит :D
  7. V

    Что брать? Избитая тема про 2008 и 2010

    Ответ: Что брать? Избитая тема про 2008 и 2010 Попробуйте позвонить в ПДЦ в Нижний Новгород. Я заказывал там джима около месяца назад, манагер уверял, что у них приход к концу августа.