Недавнее содержимое от denukm

  1. D

    Не горит лампа ближнего света

    Ответ: Не горит лампа ближнего света Да, но предохранители как я понял один на фару и он онтвечает и за ближний и за дальний свет?
  2. D

    Не горит лампа ближнего света

    Ответ: Не горит лампа ближнего света Подскажите начл помигивать ближний свет и в один прекрасный момент совсем перестал работать. Работает все кроме ближнего света на обеих фарах. Лампочки новые клемы проверил ничего не окислилось.
  3. D

    Фары и свет

    Ответ: Фары и свет лампочки штатные Н4 Osram машина SUZUKI BALENO 1999г. вчера проверил все предохранители под капотом, смазал клеммы фар и предохранительную коробку, но что то смотрю как то не очень помогает. думал может быть реле ближнего света, но как я понимаю если бы оно коротило, то было...
  4. D

    Фары и свет

    Ближний свет Подскажите пожалуйста, при включении ближнего света некоторое время моргает свет в обеих фарах, что это может быть и где это искать?
  5. D

    Большой расход масла

    Ответ: Большой расход масла с таким пробегом я бы начал в первую очередь задумывать о 10W40. 3 литра на 10 тысяч, это практически еще одна замена масла.
  6. D

    Неизвестная кнопка

    Ответ: Неизвестная кнопка Вот тема и закрыта нет проводов, нет проблем.... Браво! Ай
  7. D

    Неизвестная кнопка

    Ответ: Неизвестная кнопка больше не покупай у перекупов...
  8. D

    Подтекание масла со стороны трамблера

    Ответ: Подтекание масла со стороны трамблера Подскажите, вот все говорят, что там стоит два кольца, одно большое я поставил на крышку, а вот куда маленькое толстое поставить ума не прилажу, может кто подскажет???