Недавнее содержимое от номе

  1. номе

    нужен дифференциал акпп

    спасибо.
  2. номе

    нужен дифференциал акпп

    Я это понемаю ,но есле мы будем делится знаниями и помогать друг другу ,то у нас больше останется времяни для других дел.Просто это не мое авто,оказываю помощ хорошему человеку.
  3. номе

    нужен дифференциал акпп

    _ SDC10592.JPGSDC10598.JPG
  4. номе

    нужен дифференциал акпп

    началось с того, что стал появлятся шоркающий звук как от грыжи.заменил ступечный , непомогло.заказал привод контрактный с новосиба,бесполезно.потом увидел что внутреняя граната крутится по траиктории элепса.Как определить какая у меня каробка?
  5. номе

    нужен дифференциал акпп

    беда у меня разбило гранатой корпус дифференциала. может у кого небудь есть живой дифференциал . ма64S к10а
  6. номе

    солио 2001г к10а ма64s

    солио 2001г к10а ма64s
  7. номе

    Омск давай встречаться организованной толпою

    Ответ: Омск давай встречаться организованной толпою пару лет назад ты уже мутил эту тему.на словах все и осталось.посмотрим как в этот раз все пройдет.
  8. номе

    Запотевание стекол на дорестайле

    Ответ: Запотевание стекол на дорестайле спасибо. только я имел в виду другое . технологические отверстия в кузове предназначенные для церкуляции воздуха всалоне.:D
  9. номе

    Запотевание стекол на дорестайле

    Ответ: Запотевание стекол на дорестайле у меня токая же машина у жены.ладно дождь,вот зимой три человека село и все затягивает при том что печка горячим дует.вся проблема в вентиляции салона.
  10. номе

    Ни хароший гидроник или сервис

    Ответ: Ни хароший гидроник или сервис пальци гнут,послать не кого,а задаш вопрос чуш порят.так что желательно таких рублем наказывать,и по балде дать,что бы мозг заработал.Смотрите они еще на вас вешать будут,что неправельно эксплуатировали.
  11. номе

    Двигатель перегревается, нечка не греет..

    Ответ: Двигатель перегревается, нечка не греет.. есле не прокладка ,а трещина.где искал бы?так понятно было бы какой горшок пропускает.а по кольцам правельно 200т пробега меняй раз полез.я сам ремонтируюсь,когда залазию попутно все расходники меняю.
  12. номе

    Двигатель перегревается, нечка не греет..

    Ответ: Двигатель перегревается, нечка не греет.. почему перед разбором компресию не померили?сразу много проблем решили.масло могло набежать при снятии головки или сальники клапанов.
  13. номе

    ...печка не греет..как отремонтировать?

    Ответ: ...печка не греет..как отремонтировать? у меня на вагоне стоит котел 220в(.в блоке сливнои пробки нет ) подачу взял через тройник в нижнем патрубке радиатора,а толкает в патрубок идущии с головки на печку тоже через тройник.один минус пришлось кран ставить.а то при работающим...
  14. номе

    ...печка не греет..как отремонтировать?

    Ответ: ...печка не греет..как отремонтировать? с такой проблемой сталкивался (ранее был японогрузовик)пришлось пожертвовать кондеровским радиатором в печи,запустив туда тосол.15 минут в кабине жара.
  15. номе

    Я в ШОКЕ потекло масло откуда?????

    Ответ: Я в ШОКЕ потекло масло откуда????? напиши номер созвонимся.