Недавнее содержимое от kirillEVSIKOV

  1. K

    Escudo куплю

    Ответ: Escudo куплю за такой ценик можно поприличней джип взять и года свежего Добавлено через 1 минуту зайди на авто.ру и посмотри!!!
  2. K

    Escudo куплю

    Ответ: Escudo куплю что то цена не реальная!!!! можно хотя бы фото было выложить)!
  3. K

    Escudo куплю

    Ответ: Escudo куплю 92 г.в. g16a 5 дверей автомат все просто замечательно работает,но прогнили задние арки,в целом очень хороший,предлогай цену если интересно!!!!
  4. K

    странный звук при тормозе

    вот что случилось,пришлось резко затормозить и с того пошло при нажатии на педаль тормаза доносится странный звук справа,как буд то что то задевает,кто подскажет в чем причина???? колодки новые,поменяны около 500 км назад!!!
  5. K

    накладки на арки 5дверей

    Ответ: накладки на арки 5дверей там нет не че интересного ну может кто сам делает!!!!
  6. K

    накладки на арки 5дверей

    привет всем !!! подскажите от чего подходят накладки на арки,потому что очень сложно найти их!!!!
  7. K

    Болезни СУЗУКИ ЭСКУДО

    Ответ: болезни ЭСКУДО а может подскажешь где эту прогу взять???
  8. K

    Болезни СУЗУКИ ЭСКУДО

    Ответ: болезни ЭСКУДО ну вообще,там наименнований много,я в принцепи не много разбираюсь в деталях ну какие лучше какие хуже(работал на автозапчастях по ино),просто может есть кие то которые и ставить нельзя!!!!! Добавлено через 4 минуты и вот еще у нас АБС есть???
  9. K

    Подскажите по Индикатору

    Ответ: Подскажите по Индикатору ну вообще то на всех машинах это стоянночный тормоз и как сказал kirill_Kostroma проверь тормозуху!!!
  10. K

    Болезни СУЗУКИ ЭСКУДО

    Ответ: болезни ЭСКУДО подскажите какой ремень ГРМ лучше брать и ролики???
  11. K

    Болезни СУЗУКИ ЭСКУДО

    Ответ: болезни ЭСКУДО спасибо за совет!!! Добавлено через 2 минуты скинь ссылку на друме,а то че то найти не могу!!!
  12. K

    Болезни СУЗУКИ ЭСКУДО

    Ответ: болезни ЭСКУДО слушай давай я сфоткаю сегодня вечером а завтра выложу,и посмотришь.щас не могу т.к. в другом городе работаю а машина во дворе!!! а может и в правду я затупил))))))))) завтра выложу!!!
  13. K

    Болезни СУЗУКИ ЭСКУДО

    Ответ: болезни ЭСКУДО ну с тормозами согласен!!!просто вчера время не было поздно с работы приехал,в выходные займусь!!!
  14. K

    Болезни СУЗУКИ ЭСКУДО

    Ответ: болезни ЭСКУДО ну смотри:завожу на парковке,все нормально,перехожу на драйв,заднюю любую короче передачу сначало подлетают до 2 тысяч потом опускается до положенных 900,ну еду катаюсь,встаю на светофоре,держу на тормозе и вот тогда оборот 300 инногда даже 200,но не глохнет,в этот же...
  15. K

    Болезни СУЗУКИ ЭСКУДО

    Ответ: болезни ЭСКУДО доброе утро!!! вчера наконецто забрал своего нового "друга"появилось сразу много вопросов:при нажатии на тормаз педаль стучит и странный звук с левой передней стороны???что это,когда стоит в режиме драйв ну на светофоре например держит оборот 300 не больше,а на нейтрале...