Недавнее содержимое от okmm

  1. O

    Проблемы с климат-контролем

    Добрый день, Можно будет на ближайших выходных к вам подъехать, посмотреть климат-контроль? Swift 2007 года. Следующие симптомы: - тихий треск вентилятора из-под торпеды - кондиционер не холодит (воздух идет уличной температуры, включение/выключение A/C никак не его температуру не влияет)...
  2. O

    Непонятки с климат-контролем

    Swift 2007 года. Следующие симптомы: - тихий треск вентилятора из-под торпеды - кондиционер не холодит (воздух идет уличной температуры, включение/выключение A/C никак не его температуру не влияет) Что это может быть? В сервис не надо направлять,обязательно сам туда обращусь - тему создал на...
  3. O

    Замена лампы подсветки номера

    Ответ: Замена лампы подсветки номера ВД40 брызгать по периметру?
  4. O

    Замена лампы подсветки номера

    Перегорела одна лампа и при замене столкнулся с неожиданной проблемой - не могу снять колбочку плафона. Пытался крутить в обе стороны, стоит на месте как приклеенная. Как она снимается?
  5. O

    По стоимости подскажите

    Ответ: По стоимости подскажите Япония. МКПП.
  6. O

    По стоимости подскажите

    Ответ: По стоимости подскажите Свифт 1.3, передний привод, 2007 года Интересует замена передних тормозных дисков с колодками (на неоригинал) и замена фильтра салона.
  7. O

    По стоимости подскажите

    Ответ: По стоимости подскажите Чтобы не открывать новую тему спрошу здесь. Сколько будет стоить замена втулок стабилизаторов (+ сами втулки) на переднеприводный Свифт 2007 года?
  8. O

    Инструкция на магнитолу

    Ответ: Инструкция на магнитолу Так есть ли где в природе инструкция на это чудо техники? Когда у меня пыжик был - французы не постеснялись в дефолтной книжке объяснить управление магнитолой, при том что оно там понятнее было на порядок. А здесь, блин, ребус какой-то, работу половины функций...
  9. O

    Инструкция на магнитолу

    Ответ: Инструкция на магнитолу Папки и треки нумеруются - названий папок и треков нет. RW читает.
  10. O

    Инструкция на магнитолу

    Ответ: Инструкция на магнитолу При проигрывании MP3 есть возможность сделать повтор папки?
  11. O

    Аварии! Свифтиков обижают ... :(

    Ответ: Шок и трепет!!! Будут динамить - переходите на письменное общение. Не звонить - а привозить заявления на бумаге, требовать на копии отметки о получении.
  12. O

    Инструкция на магнитолу

    Ответ: Инструкция на магнитолу Ничего не останавливало - но когда я их тыкал, переключалось радио. Возможно, тыкал плюс. Спасибо за подсказки, но все-таки инструкция где-то в природе есть? или мне с каждым мелким вопросом развивать эту тему? :)
  13. O

    Инструкция на магнитолу

    Ответ: Инструкция на магнитолу До этого момента я и сам догадался. Надпись "басс 5" я получил, как сделать басы больше/меньше?
  14. O

    Инструкция на магнитолу

    Всем привет, Приобрел недавно б/у Свифта, не могу разобраться с управлением магнитолой. В основном все понятно, но некоторые операции пока ставят в тупик - например, как сохранить радио, как изменить бассы/высокие и т.п. В официальной инструкции, которую оставил продавец, есть только про...