Недавнее содержимое от obnat

  1. O

    Двигатель Глохнет двигатель, что делать??

    Ответ: При запуске на прогретый двигатель обороты падают Да,в принципе то же самое. Вроде и шут с ним,но иногда случаются ситуации когда напрягает.И тоже иногда всё нормально.Вобщем непонятно. Есть вариант что проводка уже старая,всё же 20 лет уже агрегату.А так машинка зверь,рвёт из под себя.
  2. O

    Двигатель Глохнет двигатель, что делать??

    Ответ: При запуске на прогретый двигатель обороты падают В том то и дело что всё уже протрёс. Может из-за датчиков ож,стоят не родные?
  3. O

    Двигатель Глохнет двигатель, что делать??

    Ответ: При запуске на прогретый двигатель обороты падают Потеплеет попробую. У меня два датчика,поменял оба недавно.Может что и получится. СПАСИБО ЗА СОВЕТ.
  4. O

    Двигатель Глохнет двигатель, что делать??

    Ответ: При запуске на прогретый двигатель обороты падают У меня тоже есть бдз,но думаю причина в чём-то другом. На ходу же всё нормально,никаких отклонений.На перекрёстках,при остановке всё в норме если движок не глушить.
  5. O

    Двигатель Глохнет двигатель, что делать??

    При запуске на прогретый двигатель обороты падают Привет всем! Наблюдаю странную ситуацию Эскудо TD01W G16A . Заводится хорошо,на прогретом движке ездишь всё нормально. Остановился,заглушил, снова заводишь обороты падают до 500 и глохнет. Трогаться естественно без подгазовки не получается. По...
  6. O

    Повышаються обороты

    Ответ: Повышаються обороты Сейчас вроде всё нормально,но когда заводишь обороты около нуля и медленно поднимаются это на прогретую.На холодную всё нормально.
  7. O

    Повышаються обороты

    Ответ: Повышаються обороты Спасибо! Так и есть.Но появилась другая проблема.Обороты на ходу набираются самопроизвольно,а при торможении глохнет.Опять же диагностика показывает что всё нормально.Самое интересное что пока не устранил старую неполадку всё вроде было в норме.Заранее спасибо.
  8. O

    Повышаються обороты

    Сузуки-эскудо 1991 TD01W самодиагностика показывает что всё нормально,но на ходу периодически подпрыгивают обороты на 1000. Никак не могу разобраться.Посоветуйте.Заранее благодарен.