Недавнее содержимое от SYurik

  1. S

    Передний ступичный подшипник!

    Ну раз вы написали в этой теме, значит ответ уже знаете.
  2. S

    Передний ступичный подшипник!

    Не стал я голову забивать, поехал купил и у становил в сервисе, тем более что цена такая же как и в экзисте была. Подумал - пусть у них голова болит, как и что устанавливать. Кстати, диаметр был все-таки на 40 мм, код DAC4072W-10CS74. Всем спасибо за ответы :)
  3. S

    Передний ступичный подшипник!

    менеджер нифига не работает, я ему даже письмо отправил....
  4. S

    Передний ступичный подшипник!

    Народ, подскажите. Смотрю подшипник на Арио RB21S-107139 2001 г. до рестайл. ексист показывает 43440-54G00 и аналог от производителя 43440-54G02. но результат поиска в инетрнете говорит что у первого внутренний диаметр 40 мм (http://вин-код.рф/search/43440-54g00) а у второго 46...
  5. S

    пер. фары

    Ответ: Включаю ручник - гаснут фары народ, а не подскажите номер блока (реле), которая отвечает за автосвет, т.е. включение фар (или туманки). Хочу себе поставить.
  6. S

    Автоматическое включение ближнего света?

    Ответ: Автоматическое включение бли++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++него света? ну во-первых, имеет смысл рассуждать с точки зрения экономии, при небольших поездках ближний свет потребляет больше энергии, а это и недозаряд аккумулятора, и не экономия топлива (особенно в масштабах...
  7. S

    Автоматическое включение ближнего света?

    Ответ: Автоматическое включение ближнего света? reykin, я давно думаю над реализацией такой идеи. подскажи электр. схему, как реализовал это?