Недавнее содержимое от iksem

  1. I

    Что это? Падают обороты во время движения

    Ответ: Что это? Падают обороты во время движения Я очень старался выжечь этот бензин побыстрее, и в принципе с любым бензиком так поступаю. лечение которое ты предлагаешь к сожалению пока ни к чему не привело..но поезжу еще посмотрю, может и поможет. Танцы с дилерами отлюбил еще лет 7 назад.
  2. I

    Что это? Падают обороты во время движения

    Ответ: Что это? Падают обороты во время движения у меня тоже машину подколбашивать стало после заправки полного бака на какой то левой заправке. Докатав этот бак , заправился на лукойле, но колбасня пока не прекратилась. Позвонил ОД, сказали надо чистить форсунки и менять свечи..Если само по...
  3. I

    Хруст

    Во время мороза от -13 и ниже, когда трогаюсь на холодной машине...во время поворота куда либо начинается хруст, как будто ШРУС полетел, но как только машина более менее прогреется( через несколько км) проходит этот звук.....ЧТО это такое? можно ли с этим ездить?
  4. I

    Загорелась лампочка подушки безопсности

    Ответ: Загорелась лампочка подушки безопсности Добрался до сервиса..Veer ты был прав..сняли ошибку преднатяжителя ремня)
  5. I

    Нужен совет по пооду сцепления.

    Ответ: Нужен совет по пооду сцепления. неа..передний привод
  6. I

    Нужен совет по пооду сцепления.

    Ответ: Нужен совет по пооду сцепления. не понятно что то ...я когда трогуюсь резко у меня какой та гул не понятно где..но сразу проходит. Я думаю стоит позвонить тем кто ставил сцепление.
  7. I

    Рулевая рейка

    Ответ: Рулевая рейка вот и у меня по плохой дороге что то шумит в рулевой колонке. Зимой предлагали мне поменять сайлентблоки, я отказался( подумал, что разводят)...Летом обнаружил, что потекли стойки..видимо надо было поменять, когда мне говорили эти сайлентблоки))
  8. I

    Лобовое стекло и отлив.

    Ответ: Лобовое стекло и отлив. у меня тоже трещина..искал по всему инету, самое дешевое с установкой нашел на рябиновой улице, автотрейд..3200 с установкой(плюс на сайте у них купон со скидкой 200 руб) итого 3000 руб за все...Говорят,что везде продают только китайские стекла. В одной фирме мне...
  9. I

    Загорелась лампочка подушки безопсности

    Ответ: Загорелась лампочка подушки безопсности я на след неделе поеду к ним...посмотрел я под сиденьем..что то я не смог там найти никаких проводов
  10. I

    Загорелась лампочка подушки безопсности

    Ответ: Загорелась лампочка подушки безопсности мне кажется можно просто вытащить предохранитель, а не лазить под сидением..но я проверю провод все равно...спасибо за совет:thumbsup:
  11. I

    Загорелась лампочка подушки безопсности

    Ответ: Загорелась лампочка подушки безопсности а как ты думаешь,то что при включение зажигания эта лампочка сперва моргает 6 раз, потом гаснет и опять уже зажигается и не гаснет..говорит о чем нибудь ?...пойду возьму книжку в машине))
  12. I

    Загорелась лампочка подушки безопсности

    Ответ: Загорелась лампочка подушки безопсности ого..крута)..это под водительским седеньем потыркать желтый провод?...а что это за провод?
  13. I

    Загорелась лампочка подушки безопсности

    Ответ: Загорелась лампочка подушки безопсности значит только подушку менять надо???Чешу репу.
  14. I

    Загорелась лампочка подушки безопсности

    Ответ: Загорелась лампочка подушки безопсности эт понятно, что к ним ошибку снимать ну и диагностировать что да как)..общался по телефону говорят, что можно отключить подушку,которая заглючила ну или новую поставить...просто хотел узнать может кто то уже проходил через это
  15. I

    Загорелась лампочка подушки безопсности

    Добрый день. Покупал машину с небольшим пробегом, проехав примерно 5 000 км сама по себе загорелась ламочка подушки безопасности. Сперва вроде гасла, но спустя некоторе время загорелась и уже никак я ее не смог погасить. Клейму отключал не помогает. Было ли такое у кого нибудь и возможно ли эту...