Недавнее содержимое от diskin

  1. D

    Жор масла

    Ответ: Жор масла Хмм, спасибо! Я бы не хотел трогать ГБЦ, хотя тут пишут про притирку клапанов "заодно". И кстати, у меня синий дым только сразу после старта двигателя, во время стояния с заведенным двигателем дыма нет.
  2. D

    Жор масла

    Ответ: Жор масла Угу, полезно, спасибо! Надо запастись еще и сальником распредвала, похоже. Эх, в сервсисе молчат, как партизаны :(.
  3. D

    Жор масла

    Ответ: Жор масла Вопрос знающим, действительно ли для замены маслосъемных колпачков надо снимать ГБЦ? Мастера сказали, что "коромысло не снимается, упирается в корпус машины, либо снимать двигатель, либо голову". Мотор G13BB. Спасибо.
  4. D

    Верхняя опора стойки Подшипник стойки Ремонт восстанновление

    Ответ: Верхняя опора стойки Подшипник стойки Ремонт восстанновление Уточню: речь о 41710-80G10? Просто "41710" не находится (в экзисте)
  5. D

    Верхняя опора стойки Подшипник стойки Ремонт восстанновление

    Ответ: Верхняя опора стойки Подшипник стойки Ремонт восстанновление Тему читал, но варианта без "сделай сам" не увидел. Вот хочу прояснить, возможен такой вариант, или нет. Если спросил глупость, то так и скажите, и не модеров зовите...
  6. D

    Верхняя опора стойки Подшипник стойки Ремонт восстанновление

    Ответ: Верхняя опора стойки Подшипник стойки Ремонт восстанновление Подскажите, какие запчасти по каталогу нужно купить, чтобы заменить прослабившиеся резинки и, возможно, подшипник (стук на гравийке, скрип при поворотах иногда)? Так, чтобы не высверливать ничего. Или высверливать все равно...
  7. D

    Отказали "дворники"

    Ответ: Отказали "дворники" Спасибо. Насчет ноывые тяги за 2700 - а вот эта запчасть не подойдет? http://exist.ru/price.aspx?pid=FF1041BA. Вроде как это так трапецию назвали, но хотелось бы точно знать...
  8. D

    Отказали "дворники"

    Ответ: Отказали "дворники" Расскажи потом, нашел или нет, и от чего подошло. А то я так и не выбрался. Кстати, то, что мне закрепили тогда хомутиком, так и держится.
  9. D

    Вода в салоне и под капотом после мойки

    Ответ: Вода в салоне и под капотом после мойки А внутри кузова как к этому отверсию подлезть? Хочу проверить, не закрыто ли оно чем-нить.
  10. D

    Вода в салоне и под капотом после мойки

    Ответ: Вода в салоне и под капотом после мойки Ага, колесные арки мыли с особым пристастием :). А что насчет вопроса про вентиляцию? Где в вагоне вентиляционное отверстие? Для выхода воздуха, должно быть где-то сзади в районе бампера? И закрыто резинкой типа клапана?
  11. D

    Вода в салоне и под капотом после мойки

    Ответ: Вода в салоне и под капотом после мойки - во, а какие дырки имеются в виду? На что обратить внимание мойщика? Кстати, попутно вопрос - где в вагоне вентиляционное отверстие? Для выхода воздуха, должно быть где-то сзади в районе бампера? И закрыто резинкой типа клапана?
  12. D

    Вода в салоне и под капотом после мойки

    Ответ: Вода в салоне и под капотом после мойки А летом что меняется?
  13. D

    Вода в салоне и под капотом после мойки

    Помыл на мойке машину, начал отъезжать - на пассажирский коврик вылилось немного воды откуда-то из района салонного фильтра. Остановился, открыл капот - на аккумуляторе вода, и на сирене сигналки. В общем, в итоге сигналка начала чудить и пищать просто так, тихонько. Электрик сказал, что вода в...
  14. D

    Крепление центрального ремня безопасности

    Ответ: Крепление центрального ремня безопасности Marik, супер, то, что надо! Спасибо!
  15. D

    багажник на крышу

    Ответ: багажник на крышу И не повело ничего? Двери закрывались нормально потом? :) Для чего-то делают же такие дуги с замками с ключем, а не просто на защелках или барашковых гайках?