Недавнее содержимое от МКАД

  1. МКАД

    Показания приборов

    Ответ: Показания приборов спасибо. А где можно приобрести или взять этот мототестер?
  2. МКАД

    Показания приборов

    Не правильно показывает температуру охлаждающей жидкости! Всем привет. Я опять о наболевшем. ) Сегодня проверил всё ,что можно. И сопротивление датчика(тем. ох. жид.) при нагревании(по книжке). И разобрал всю приборку. Дакопался до прибора (стрелки)...Проверил на массу, (см. выше)...
  3. МКАД

    приборы

    Ответ: приборы Всем привет. Я опять о наболевшем. ) Сегодня проверил всё ,что можно. И сопротивление датчика(тем. ох. жид.) при нагревании(по книжке). И разобрал всю приборку. Дакопася до прибора (стрелки)...Проверил на массу, (см. выше) отклоняется.... Все вроде нормально. НО! при совсем...
  4. МКАД

    приборы

    Ответ: приборы А сам прибор( стрелочный ), если он не исправен можно поменять отдельно от всей приборной доски? Или всю целиком придётся.
  5. МКАД

    приборы

    Ответ: приборы Витара; 93г.в.; мотор 1.6(G16B)., 97 лошадей, пятидверка
  6. МКАД

    приборы

    Всем привет. Вопрос! У меня на приборке стрелка температуры не подымается выше отметки прогрева даже в летнюю жару. А зимой, сейчас вообще еле сдвигается. Контроля за температурой практически нет. Менял термостат, датчик температуры, не помогает. Что может быть?
  7. МКАД

    Деревянный руль на SV...

    Ответ: Деревянный руль на SV... Привет. У меня ВИТАРА 93 года. и тоже покупал в 2006 году с таким рулём. Похоже это не колхозный. Ёщё у некоторых видел такой. Поменял его по своим причинам. (ТО через знакомых))), не из за руля, а потому что.... стекло с трещеной, ксенон. кингурин, тонировка..... )
  8. МКАД

    багажник

    Ответ: багажник прошу за него 8000руб. ( материала только на 4000 закупал.) Плюс (за доп. плату) есть ящика на этот багажник. 2 ящика с боковым открытием и передний( открывается вперёд.) Фото ящиков, кому интересно вышлю позже.
  9. МКАД

    багажник

    Ответ: багажник фото багажника:
  10. МКАД

    Люстра

    Ответ: Люстра скорее всего это самоделка. поэтому купить её не получится , а вот что то похожее сделать самому можно. себе сам делал и багажник и люстру.
  11. МКАД

    багажник

    Всем привет. Есть багажник( экспедиционник ). Самодельный, аллюминиевый. Делал под свою Сузуки Витару 93 г.в. 5-и дверку. Размер 180/98 (на всю крышу). 3 года эксплуатировал. (На рыбалку, перевезти что либо, поездки в карелию, рыбинку) не подводил. Этим летом сделал себе другой(появились...
  12. МКАД

    фары

    Ответ: фары Понятно. С ксеноном было действительно гараздо лучше, пока не запретили. Пришлось снять. Пытаюсь найти информацию можно ли установить фары от других авто ( паджерика например)
  13. МКАД

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! 1009-м буду ;)
  14. МКАД

    фары

    Всем привет. У меня Витара 93 года. Подскажите? У всех Витар этих годов плохой свет родных фар? Или только у меня. (Фары и лампочки штатные). Сразу не посылайте далеко. я здесь первый раз.:D Александр;)