Недавнее содержимое от ДТП

  1. Д

    ГУР

    Ответ: ГУР Спасибо всем после начала эксплуатации проблема прошла сама собой. УРА!!!!!
  2. Д

    Самостоятельная установка сигнализации

    Ответ: Самостоятельная установка сигнализации Можно примотать ключ к замку или установить Scher-khan bp-3. Я сделал последние. Ключ приматывать тоже пробовал ловит не везде ( сзади к пластмассовой фигне на замке в общим если повозиться можно найти где ловит) .
  3. Д

    Самостоятельная установка сигнализации

    Ответ: Установка сигнализации. Уже подключил к бело-синий проводу в щетке . Всё работает.
  4. Д

    Самостоятельная установка сигнализации

    Установка сигнализации. Господа добрый день. Подскажите при подключение сигнализации "Scher-Khan 5" где взять сигнал на провод который подает сигнал на блок сигнализации при заводке двигателя, при использование АВТО запуска?
  5. Д

    ГУР

    Ответ: Проблема ГУР.(то работает то наработает) Подскажите "Предохранительный клапан (регулятор потока) и пружина" где он находиться судя по картинке где то снизу , без снятия насоса к нему можно подобраться?
  6. Д

    ГУР

    Ответ: Проблема ГУР.(то работает то наработает) Подскажи а провод идущий к насосу ГУР ЭТО что? Это я себя надеждой тешу может в нем дело , где оборвался. Рейку разбирать не хочется.
  7. Д

    ГУР

    Ответ: Проблема ГУР.(то работает то наработает) К ГУР идёт какой то проводок может в НЁМ дело? Масло менял насос вроде нормальна качает .А вот про шестерни если "закусывает" должно чувствоваться на руле?
  8. Д

    ГУР

    Проблема ГУР.(то работает то наработает) Господа добрый день. В двух словах о проблеме. ГУР то работает то не работает. Машина была приобретена после "ХОРОШЕГО" ДТП для восстановления по этому как гур работал до этого не знаю.Жидкость залил Shell Donax TX.Если кто знает что с этим делать...