Недавнее содержимое от Казимир

  1. К

    Стандартный Jimny - диски и резина

    Ответ: Стандартный Jimny - диски и резина Все отлично, хорошие диски, нареканий нет. Прогулка в основном по асфальту + неглубокая грязь на даче не снимая пластиковых колпачков. Для серьезного бездорожья- лучше стальные, эти жалко. Ничего не облезло,качество отличное.Ну и бесконтактная мойка в...
  2. К

    Извини наврал, были гайки в комплекте с дисками.

    Извини наврал, были гайки в комплекте с дисками.
  3. К

    Точно не помню, вроде родные гайки. Хотя у реплики должны идти в комплекте свои. Исхожу из того...

    Точно не помню, вроде родные гайки. Хотя у реплики должны идти в комплекте свои. Исхожу из того, что второго комплекта гаек у меня нет.
  4. К

    А на чем ездят зимой? (Зимняя резина, шины)

    Ответ: А на чем ездят зимой? (шины) Сегодня нашел БФ Гудрич Винтер Слалом шип. по низкой цене-3110р за 1шт. Хотя на сайте по 3172р. "На колесах RU"-сайт. тел 380-10-10. В остальных продается по 4000р и более. Может кому надо--ЗИМА СКОРО все будет еще дороже!
  5. К

    А на чем ездят зимой? (Зимняя резина, шины)

    Ответ: А на чем ездят зимой? (шины) Возьмите Гудиер Ультра Грипп-500.
  6. К

    На низких оборотах глухой стук, сильнее под нагрузкой.

    Ответ: На низких оборотах глухой стук, сильнее под нагрузкой. Проблемы коленвала всегда связаны с давлением масла, не хотят ли Вас раскрутить на еще один РЕМОНТ, А ПОТОМ резвести руками и сказать- х з. Как тестировали цилиндро-поршневую группу? PS. МОЕ МНЕНИЕ ЛУЧШЕ ДОДЕЛАТЬ УЖЕ ВДОЛЬ И...
  7. К

    На низких оборотах глухой стук, сильнее под нагрузкой.

    Ответ: Стук, в 100500 раз Поршневые кольца = износ зеркала цилиндра. Поршневые пальцы. Под нагрузкой поршень болтается в цилиндре, звук как глухой колокол.
  8. К

    Здравствуйте, диски с полностью штатными параметрами. Подкрылки да есть, но на все 4 колеса,т.к...

    Здравствуйте, диски с полностью штатными параметрами. Подкрылки да есть, но на все 4 колеса,т.к. передние родные очень узкие. На форуме была инфа про подкрылки от Нива- тайга, вот их мне и поставили,где то подрезали, погрели, в общем подогнали.
  9. К

    Стандартный Jimny - диски и резина

    Вчера купил литье реплика с родными параметрами SZ-17 называются. Шинсервис по 3000р за шт. мне нравятся http://www.suzuki-club.ru/forum/album.php?albumid=1484 Вот ссылка на фото дисков. Диски не покрашены, а полированые с защитным лаком. Ну нет у меня весов.
  10. К

    Расход бензина к6а jb23w

    Ответ: ОГРОМНЫЙ расход бензина Тов. Чазер уже устанавливал газ , обещал фотки. Вот один из вариантов установки балона уже есть. Судя по ответам по теме опыт есть не только у него. Выкладывайте не скупитесь.
  11. К

    Расход бензина к6а jb23w

    Ответ: ОГРОМНЫЙ расход бензина Браво! Ай Совершенно верно-Итальянское ГБО 4-поколения, 4газовые форсунки врезаются во впускной коллектор (алюм или пластик-без разницы), полный автомат управления. Ставится блок управления двиг-м, как на бензине, с родного блока на газовый через компьютер...
  12. К

    Рост владельцев Jimny?

    Ответ: Рост владельцев Jimny? 182см-100кг Джима пока жду, но владел Матизом 3 года, все было отлично, потому и в Джимнике уверен.
  13. К

    Хочу купить Джимни

    Ответ: Хочу купить Джимни Браво! Ай Что значит ничего лишнего? На рыбалку это как далеко? Умножте свой бюджет на 2 как минимум. Лисапед? Мотоцикл? Ока? Во вопрос, даже и не знаю ответит ли кто нибудь Вам.
  14. К

    Интернет магазин VIKOM диски для JIMNY

    Ответ: Интернет магазин VIKOM диски для JIMNY Грамотные и не ленивые шиномонтажники должны делать минимизацию, т.е. разбортировать колесо и провернуть покрышку на диске на 180 град. Как правило все выравнивается с другими колесами. Контики отличная резина. Кстати минимизация делается бесплатно...