Недавнее содержимое от Шлях

  1. Шлях

    Электрика НЕ заводится Ignis.

    Вова18,фишку конечно посмотрю,а на счет отдельной жизни насосо-это вряд ли,так как отсоединл насос от цепи и подключал на прямую-прекрасно работает,а как снова подсоединяешь к цепи авто, от замка зажигания не работает(реле щелкает).
  2. Шлях

    Электрика НЕ заводится Ignis.

    Спасибо Вова18 за ответ,но дело не в насосе(на прямую работает)и не в проводке(проверяли до насоса все нормально),а вот реле нужно рассмотреть.
  3. Шлях

    Электрика НЕ заводится Ignis.

    Коллеги! подскажите пожалуйста,может у кого была такая тема?(к примеру месяц,пол года)машина заводится нормально,потом вдруг не заводится вообще(не включается эл.бензонасос),постоит (день-два,....) и заводится снова как не вчем не бывало.Возил ее на лямке в автосервис ,убрали из сигналки...
  4. Шлях

    накладка крышки багажника

    Всем привет!В мороз,при открытии багажника,лопнула и оторвалась накладка крышки багажника,видимо это у них слабое место,поэтому стоит 6000-9000руб.Видел еще двух таких же бедолаг на Ignis с оторванными накладками.Посоветуйте кто как ремонтировал,чем приклеивал самостоятельно.
  5. Шлях

    Ступичный подшипник. Меняем.

    Ответ: Ступичный подшипник. Меняем. Ни чего не могу посоветовать про передний,так-как пока небыло нужды туда лезть,а задний затягивается так-как я описал ВЫШЕ.
  6. Шлях

    Ступичный подшипник. Меняем.

    Ответ: Ступичный подшипник. Меняем. Я тоже думал ,что так оно и есть,пока не загубили SNR на сервисе путем затяжки с дури до упора,и Koyo я тоже вначале затянул до упора,немного проехал и он загудел,потом я его ослабил и подтянул выбрав люфт,чтобы колесо вращалось от руки свободно,сейчас все окей.
  7. Шлях

    Ступичный подшипник. Меняем.

    Ответ: Ступичный подшипник. Меняем. Привет SergeyKin!Ездить можно,,, пока уши не заложит от гула, особенно у пассажиров сзади,но попробуй не много подтянуть подшипник,если пока только люфт,а не гудит.Несколько тысяч еще проедешь возможно,но лучше заменить.Сам недавно менял,поствавил Koyo,пока...
  8. Шлях

    мкп

    Доброго всем вечера!может быть у кого-то было что-то подобное и как это лечить,у меня Игнат 2WD,1,3 механника,засвистела 5-передача,при переключении на другие передачи свист пропадает.Чешу репу.!
  9. Шлях

    Ступичный подшипник. Меняем.

    Ответ: Ступичный подшипник. Меняем. Привет Дмитр!Может быть ты и прав,менял в фирме известной у нас,ремонт там делают профессионально.Сегодня с утра решил поменять сам,так-как обычно по механике все делаю сам,сделал съемник,снял барабан,подшипник рассыпался весь,высыпались все шарики...
  10. Шлях

    Ремонт рулевой рейки

    Ответ: Ремонт рулевой рейки Не надо ни куда звонить и не кого объезжать,было бы ваше желание и ваши руки ,еще нужна яма или подъемник плюс новая втулка или вытаченная из капралона размер30*22*22,для разборной рейки на рестайл,рейка аналогична с Opel Agila.Менял сам уже два раза из-за токоря...
  11. Шлях

    Ступичный подшипник. Меняем.

    Ответ: Ступичный подшипник. Меняем. Привет сузуководам!Хочу поделиться опытом замены подшипника задней ступицы на Ignis 2005г.в.2WD.Заказал в Exist французский подшипник SNR стоит 1000руб.,так-как ступица с барабаном одно целое,нужен спец. съемник,такового не нашел,не стал париться ,узнал...
  12. Шлях

    Ремонт рулевой рейки

    Ответ: Ремонт рулевой рейки Victor23!я уже заказал по этому номеру,мне пришла втулка про которую пишит Дмитр,а мне нужна которая в нутри трубы ,в каталогах она не показана. Добавлено через 5 минут Shark объясни по подробней,желательно где можно посмотреть с эскизом втулки.
  13. Шлях

    Ремонт рулевой рейки

    Ответ: Ремонт рулевой рейки Спасибо Shark!Мне нужна резино-металлическая втулка,которая держит рейку в нутри трубы с правой стороны.Какой код ее,из тех ,что ты написал?У меня леворульный Ignis.
  14. Шлях

    Ремонт рулевой рейки

    Ответ: Ремонт рулевой рейки Подскажите пожалуйсто код втулки рулевой рейки для Ignis 2005 г.в. дв.1.3.,не могу найти в каталогах.Чешу репу.
  15. Шлях

    Двигатель повышенный расход топлива

    Ответ: повышенный расход топлива Просвяти пожалуйсто,что такое КАТ и где находится.,а накатом идет хорошо.