Недавнее содержимое от Serg48

  1. S

    Передний саленблок

    Ответ: Передний саленблок Поставил полиуретановые Новосибирск, проехал уже 40 тыс., проблем никаких.
  2. S

    Ремонт, чистка фильта в бензонасосе НСГВ. Разные варианты

    Ответ: Проблема с машинкой (Требуется помощь бывалых) Вообще ничего не подходит, ставил без "обвеса".
  3. S

    Ремонт, чистка фильта в бензонасосе НСГВ. Разные варианты

    Ответ: Проблема с машинкой (Требуется помощь бывалых) не долго длилось мое счастье ,насос все таки сгорел.Отправил фото насоса в представительство DENSO в России, так они таких насосов и не слышали и не видели(сорри за мой пост выше).Ну да ладно поставил себе Bosсh от 10ки( пока...
  4. S

    Ремонт, чистка фильта в бензонасосе НСГВ. Разные варианты

    Ответ: Проблема с машинкой (Требуется помощь бывалых) Кто-нибудь знает какая производительность и давление у насоса на 2.0L,есть возможность заказать из Японии, но по номеру у них не бьётся, нужно подбирать.
  5. S

    Ремонт, чистка фильта в бензонасосе НСГВ. Разные варианты

    Ответ: Проблема с машинкой (Требуется помощь бывалых) J20A, 2литра
  6. S

    Ремонт, чистка фильта в бензонасосе НСГВ. Разные варианты

    Ответ: Проблема с машинкой (Требуется помощь бывалых) На днях столкнулся с такойже проблемой на обгоне машинка заглохла:(, сделал диагностику , вывод спецов "бензонасос под замену"про стоимость работы+насос спрашивать не стал, поскольку до этого читал уже эту ветку и приблизительны порядок цен...
  7. S

    Ликбез про мастло в дифах

    Ответ: Ликбез про мастло в дифах Согласен недорого, выходит по 350р/литр, но объясняют что это новый производитель который пытается войти на рынок из-за этого и цена такая. Вот и интересуюсь может кто сталкивался.
  8. S

    ЯПОНСКОЕ МОТОРНОЕ МАСЛО

    Ответ: ЯПОНСКОЕ МОТОРНОЕ МАСЛО Кто нибудь слышал про марку YOKKI? ,вроде как новый японский производитель масел, вышел на наш рынок в 2010г.
  9. S

    Ликбез про мастло в дифах

    Ответ: Ликбез про мастло в дифах А никто не сталкивался с маслом YOKKI, вроде как сделано в Японии и стоит недорого.
  10. S

    Потеет раздатка

    Ответ: Потеет раздатка Вопрос по номерам сальников: 29283-66J20 сальник кардана 29283-66J40 сальник раздатки внутренний 09283-40027 сальник переднего моста(с правой стороны) Все правильно?Ничего не упустил? Тут вроде как советуют поменять сразу сальник 09283-44015(на коробке) нужно?
  11. S

    Выбивает ручку коробки на первой передаче

    Ответ: Выбивает ручку коробки на первой передаче Такая же беда, при трогании выбивает первую передачу, но только когда проедешь накатом либо после заднего хода.Эт нормально или пора лезть в коробку?
  12. S

    Потеет раздатка

    Ответ: Потеет раздатка Всем привет,полазивши по форуму ,решил тоже заглянуть по свою машинку и Ох ёёё, не, кругом все в масле, прошый раз когда менял масла по кругу такого небыло.Как я понял это сальники или может еще что?На фото все видно .Менять буду сам, поэтому подскажите какие "подводные...