Недавнее содержимое от AVBond

  1. A

    Можно ли электроподпопник подключать?

    Ответ: Можно ли электроподпопник подключать? Хороший вопрос! Пользовался таким недели две, а вчера сел на это чудо чувствую жжет чего то и запах паленного слышен, вообщем оплавилось и приполил сидуху !!! Вывод: хрень китайская и огнеопасная!!!
  2. A

    Замена сальника тяги переключения передач Вагон р+ 1997г. МКП

    Ответ: Замена сальника тяги переключения передач Вагон р+ 1997г. МКП в СТО ссыкуны не хотят браться за сузуку - только тойоты видать ремонтируют. В магазин как не зайдешь, что нибудь спросить - в ответ : "А ЧО ЭТА ЗА МАШИНА ТАКАЯ - 1 РАЗ СЛЫШУ" Вспомнил случай свой первый поломки в сольке...
  3. A

    Аналоги деталей вагона с другими авто

    Ответ: Аналоги деталей вагона с другими авто Вы эти ремни установили себе?
  4. A

    Появился Мануал Вагон Р Вайд и Вагон Р+

    Ответ: Появился Мануал Вагон Р Вайд и Вагон Р+ DAEMON Tools Lite
  5. A

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 4PK810 4PK830
  6. A

    Путешествия.

    Ответ: Путешествия. Ехать можно, но словарный запас матов у меня ограничен)) А точное определение дороги, есть в отзыве на дроме!
  7. A

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 !Показываю я в автодоке (autodoc.ru) все заказываю - там дешевле, быстрее, и от дома недалеко:thumbsup: Кстати наведите курсор на шильдик ягуара и подождите не много)))
  8. A

    Путешествия.

    Ну вообщем на следующий год за рубеж, и на фиг ту страну в которой тебя ...... , еще один момент на обратном пути заехали в Волгоград на Мамаев Курган с детства мечтал посмотреть это место, впечатляет, но были моменты от которых осталось не приятное какое то чувство, если кто был там, то когда...
  9. A

    свист

    Ответ: свист Экзист выдает есть в наличии но Dayco длину ремня 830 ,Gates- 833 по моему надо брать с длиной 830 мм. А такого номера 49181-56В10-000 ремень кондея, экзист не выдает.
  10. A

    свист

    Ответ: свист Спасибо про ролики это ляпнул засыпая:D я хотел спросить про подшипник:D
  11. A

    Путешествия.

    Ответ: Путешествия. Там нудистский пляж:D
  12. A

    свист

    Ответ: свист Вагоноводы будьте добры, пожалуйста подскажите номера на ремни и ролики натяжные буду на оригинал менять, потому как хочу заправить кондиционер за одно и и поменяю всё. Спасибо заранее всем!
  13. A

    Путешествия.

    Ответ: Путешествия. Если честно желание ехать на отдых на авто отбили на долго и еще видел последствие жуткой аварии под Вольском.
  14. A

    Путешествия.

    Ответ: Путешествия. И еще самое главное посты 30 и 32 в точку. Море в Анапе нет есть большая грязная зеленая лужа, народу плюнуть некуда и цены заоблачные на всё, снять комнату 450 с одного человека, блиять жадность черезмерная у местных жителей, при чем помыться или в туалет всё общее жесть...
  15. A

    Путешествия.

    Ответ: Путешествия. Спасибо, мозг напрочь отключается в такие моменты, особенно когда рядом мозг выносят дети и жена, одному пить, другому писить, третьему по громче музыку)))