Недавнее содержимое от fclass

  1. fclass

    Воет на скорости 95-105

    Ответ: Воет на скорости 95-105 аналогичная проблема. вой из переднего моста при разгоне от 35 до 65 км/ч. бросаешь педаль гул пропадает. летом передок не включал. какого художника это случилось именно со мной?))
  2. fclass

    РПЦ пытается застроить парк в Строгино!

    Ответ: РПЦ пытается застроить парк в Строгино! а храмы должны иметь статус: здания религиозного назначения. т.е. под это не подходит
  3. fclass

    Замена акустики!

    Ответ: Замена акустики! на следующей неделе хочу поменять штатную на Alpine CDE-W203Ri (подходит под запросы и бюджет; судя по отзывам, даже со штатными динамиками должна звучать лучше чем заводская) динамики докуплю и поставлю как время будет.
  4. fclass

    Игры в интернете

    Ответ: Игры в интернете герои войны и денег. (по мотивам знаменитой герои меча и магии) игра не требует много времени, посему играю уже несколько лет. с линейками, вовами и прочей затягивающей лабуденью не сравнить кто захочет попробовать могу скинуть ссылку на регистрацию. (при регистрации по...
  5. fclass

    машинка с проблесковым маячком (?)

    Ответ: машинка с проблесковым маячком синего цвета но без специального звукового сигнала. да. всегда пропускаю спецтранспорт, авто общего пользования (автобусы, троллейбусы и пр.) и дураков.
  6. fclass

    Кто в каких войсках служил.

    Ответ: Кто в каких войсках служил. пехота
  7. fclass

    Каким бензином Вы заправляете машину?

    Ответ: Каким бензином Вы заправляете машину? 92 на bp если нету, а срочно нужно - 92 на лукойле это по мск-мо