Недавнее содержимое от saaw

  1. S

    Электрика "Лямбда" - датчик кислорода

    Ответ: "Лямбда" - датчик кислорода - как найти? Если проблема в нем, то ничего не изменится и загорится чек? Тупо отцепить и день поездить?
  2. S

    Электрика "Лямбда" - датчик кислорода

    Ответ: "Лямбда" - датчик кислорода - как найти? Понятно, то есть внезапный аппетит можно попытаться списать на померший КД?
  3. S

    Электрика "Лямбда" - датчик кислорода

    Ответ: "Лямбда" - датчик кислорода - как найти? Подскажите, если лямбда померла, чек 100% загорится?
  4. S

    плохо разгоняется

    Ответ: плохо разгоняется Датчики все в норме... Небольшое отклонение по сопротивлению на датчике положения дроссельной заслонки. Попробую поменять его. Не поможет, придется лезть в моторчик (ой как не хочется) Чешу репу.
  5. S

    плохо разгоняется

    Ответ: плохо разгоняется Попробовал отцепить датчик массового расхода воздуха (правильно нет обозвал :) , по схеме Sensor, map). вроде дёргаться перестал. Диагноста толкового нашел (опять же вроде толкового)))))) ), посмотрим чего скажет.
  6. S

    плохо разгоняется

    Ответ: плохо разгоняется Двигатель не успевает набрать рабочую температуру, глюки моментальные как газу даш. После этого завести не реально пока несколько минут не постоит, потом работает относительно ровно на холостых пока не трогаешь дроссель.
  7. S

    плохо разгоняется

    Ответ: плохо разгоняется Это он так потихоньку умерает? Как проверить? Отключить его и посмтреть на реакцию?
  8. S

    плохо разгоняется

    Ответ: плохо разгоняется в районе 300-500 об, глохнет с дёрганьем
  9. S

    плохо разгоняется

    Ответ: плохо разгоняется До вчерашнего на холостых работал ровно, просо не вёз. Вчера кое-как доковылял до гаража, у ворот заглох и заводится с трудом, если заведётся то колошматит... Постоит 15 минут заводится нормально,работает ровно пока не газанёшь. Газанёшь, отпустишь - глохнет и опять...
  10. S

    плохо разгоняется

    Ответ: плохо разгоняется У меня по тех паспорту g13b и год 2001! )) Передачи перетыкает.
  11. S

    плохо разгоняется

    Ответ: плохо разгоняется У меня джим 2001г g13b автомат. Со вчерашнего дня тупит со страшной силой.. на нейтрали раскручивается с задумчивостью. На передаче: педаль в пол а он думает-думает и кое как начинает сдвигаться с места, а горку так вообще только на понижайке. Чек не горит, свечи...