Недавнее содержимое от luck

  1. luck

    Проблемы после дистанционного запуска

    Ответ: Проблемы после дистанционного запуска У меня сигналка StarLine A92 Dialog CAN - ставил сам. Замок иногда не проворачивается , отпускаю ручник (механика) машина глохнет , поворачиваю ключ и в путь. Очень редко так, но бывает. Это скорей всего конфликтует электроника машины. Зажигание...
  2. luck

    Стук в передней подвеске, проблемы в рулевой рейке

    Ответ: Стук в передней подвеске, проблемы в рулевой рейке Запресовывал фторопластовую втулку - хватило на 3000 км. Да ещё на скорости управление по началу тугое было, позже разработалось и в конце концов рейка опять застучала. На мелких кочках барабанит - жуть.:thumbsdown:
  3. luck

    CAN шина

    Вот ещё есть: Программа Integrator позволяет получить следующую информацию: -подключение CAN - модуля к конкретному автомобилю -процедура согласования CAN - модуля с автомобилем -перечень функций CAN - модуля и особенности работы каждой функции :thumbsup: В программе всё описано, даже фото...
  4. luck

    CAN шина

    Подскажите, кто может знает -где CAN шина в SX-4. хочу поставить сигнализацию StarLine A92 Dialog CAN, а куда подключить провода с CAN модуля не знаю. Может на диагностическом разъёме есть нужные выводы?
  5. luck

    Всем привет!В ноябре удачно приобрёл SX4.Пробег был-57000,сейчас уже 60200.Машиной очень...

    Всем привет!В ноябре удачно приобрёл SX4.Пробег был-57000,сейчас уже 60200.Машиной очень доволен!!!До этого ездил на ВАЗ 21144,ремонт и "ТО"делаю сам.Всех С Наступающим Новым Годом!!!