Недавнее содержимое от Тихие Шаги

  1. Т

    Тугой руль после трассы

    Ответ: Тугой руль после трассы Немного поздновато, но все же отпишусь по теме. Были поменяны обе крестовины рулевого карданчика (состояние - ржавое), теперь после трассы руль ведет себя нормально. Симптомы исчезли. Всем спасибо.
  2. Т

    Тугой руль после трассы

    Ответ: Тугой руль после трассы Я в треде. Курю ветку с сузуковода. Спасибо за ответы! Поменяю крестовины и отпишусь по симптоматике.
  3. Т

    Тугой руль после трассы

    Ответ: Тугой руль после трассы Жидости полтора года. Крестовины на корданчике подржавели - как раз собрался менять, хотя и не стучит.. пока. А резинку уплотнительную между половинками карданчика ремонтопригодна? Чем можно заменить? или может силиконовой смазки хотя бы для умягчения? Опять...
  4. Т

    Тугой руль после трассы

    После езды по трассе (от 50км и более), при вхождении в городской режим, первые 3-4 перекрестка руль тугой - одной рукой тяжело вращается. ГУР в обычном городском режиме функционирует нормально, вращается буквально двумя пальцами, течей не замечено. Что это? Конструктивная особенность или...
  5. Т

    Сделаю на заказ защиту

    Ответ: Сделаю на заказ защиту Айвар, приветствую. Тема еще актуальна? Подумываю о комплекте защит (картер, раздатка, КП). Если да, то можно ли подъехать посмотреть как она у вас выглядит? (Уфа)