Недавнее содержимое от DED89RUS

  1. DED89RUS

    Электрика Не горит Check Engine

    Всем всего хорошего! В воскресенье собираемся за Вагончиком, вопрос к знающим людям. Хозяин говорит что горит Чек из за того что порван патрубок от фильтра к впускному тракту. Замотал скотчем но где-то из под скотча подсасывает воздух. Может такое быть.
  2. DED89RUS

    тормоза,нужен совет

    Ответ: тормоза,нужен совет но задние тормоза далеки от того,что хотелось бы... Если не идут на юз значит автомобиль исправен,ели идут на юз это чревато заносом и тд...
  3. DED89RUS

    тормоза,нужен совет

    Ответ: тормоза,нужен совет Вакуумник однозначно,если шланг к вакуумнику то мотор будет троить.Как пишет gorst заглуши возле впускного коллектора и ездяй помалу пока не прикупишь рабочий,копейки,двойки были без вакуумов и оттормаживались.
  4. DED89RUS

    235-75 R15 подойдет ли?

    Досталась б/у летняя резина в подарок 235-75 R15.И встал вопрос,а войдет ли она в арки.Лифтовки нет.При покупке стояла 195-70 R15 с Волги.Покупал зимнюю 205-75 R15.С ответами можно не спешить так как опять пошел сильный снег.
  5. DED89RUS

    Хелп, черный выхлоп

    Ответ: Хелп, черный выхлоп Да и еще, после смены колец может машина масло подъедать первое время??? После смены колец,если цилиндра не шоркались наждачкой с солярой типа хонинговки то масло не подъедается а жрется.На новой работе моториста не смог убедить чтобы шоркал наждачкой так у него...
  6. DED89RUS

    Лампочка ЧЕКА?

    Ответ: Лампочка ЧЕКА? Спасибо,землячек! У меня приборка квадратная,судя и схемка с квадратной.В августе буду в твоих краях,схожу в ЯМУ,куплю букварь,а то у нас заламывают несусветные деньги.
  7. DED89RUS

    Лампочка ЧЕКА?

    В каком окошке находится лампочка ЧЕКА,так как при включении зажигании горят только масло и аккум.На Ниссан-Террано2 1995г\в загораются практически все.
  8. DED89RUS

    Возможно ли?

    Кто делал сам,или на каком сайте возможно встречал описание,как компрессор кондиционера переделать в простой атмосферный компрессор.Стоит на моторе без дела а так бы и колесья подкачать и снег сдуть чтобы со щеткой не потеть.Кнопку для включения муфты и ресивер это нужно ставить,так...
  9. DED89RUS

    МКП на АКП

    Ответ: МКП на АКП Мозги на управление ДВС менять нужно?
  10. DED89RUS

    МКП на АКП

    Возможна ли замена механики на автомат.Есть донор перевертыш с правым рулем с акп.Интересует, злектропроводку нужно с акп ставить или в штатной есть разъемы под акп? Или скиньте ссылку кто где читывал про мой вопрос.Автомобили индентичные,разница в рулежке и коробках.
  11. DED89RUS

    Замена порогов и арок на сузуке

    Ответ: Замена порогов на Vitara V6, 96 г., 5 дв., кузов TD11, двиг. H20A Уважаемые коллеги,эту страничку по ремонту порогов нашел на нашем сайте так как по теплу придется делать с зятем то же самое и даже больше.Трубы приготовили 60х100 так как выгнило все,толщина стенок трубы где то 2.5-3...
  12. DED89RUS

    Замена порогов и арок на сузуке

    Ответ: Замена порогов на Vitara V6, 96 г., 5 дв., кузов TD11, двиг. H20A Как смог,так и выложил.Ребята фотки и описание взято с сайта.по нашим ЗЮЗЮЧКАМ.
  13. DED89RUS

    Замена порогов и арок на сузуке

    Ответ: Замена порогов на Vitara V6, 96 г., 5 дв., кузов TD11, двиг. H20A [/ATTACH]
  14. DED89RUS

    Замена порогов и арок на сузуке

    Ответ: Замена порогов на Vitara V6, 96 г., 5 дв., кузов TD11, двиг. H20A На нашем сайте нашел,скопировал вставил но фотки не вставились.
  15. DED89RUS

    Замена порогов и арок на сузуке

    Ответ: Замена порогов на Vitara V6, 96 г., 5 дв., кузов TD11, двиг. H20A S_F Адрес: СПБ Ответ: Пороги Итак. Отчет о реставрации порогов часть 1 (вторую сделаю, когда фотки заберу) Изначально решил делать пороги. Долго читал и задавал глупые вопросы. Потом подвернулась возможность. Благо...