Недавнее содержимое от sar64

  1. S

    кислородный датчик

    Ответ: кислородный датчик я куда не позвоню - отказываются делать, т.к. нет "спец.инструментов" и т.п. А аналоги вы где такие видели, на экзисте? какая хоть марка, как искать? я минимальную цену в 1800 видела в списках экзиста.
  2. S

    кислородный датчик

    Ответ: кислородный датчик на вагон р+ есть аналоги от отечественных? сколько стоит работа (мне заоблачные цифры назвали), надо ли после установки обязательно корректировать работу двигателя?
  3. S

    Датчик кислорода (лямбда зонд) - и его замена.

    Ответ: Датчик кислорода (лямбда зонд) - и его замена. подскажите, кто-нибудь, лямбда зонд на вагон R+ - чем можно заменить (мне говорили, что вроде бы с 12й подходят?). Мне на сто сказали, что на круг получиться 8 т.р. (это не оригинальный зонд в 2 т.р. и работа). Че-то как-то охренительно...
  4. S

    Замена сайлентблока заднего продольного рычага.

    Ответ: Замена сайлентблока заднего продольного рычага. там приводы abs, а матиз с abs не бывает. Поэтому либо вы теряете абс и живете с матизом, либо ставите за 9т родной. Либо от агилы, он тоже порядка 5-6 т.р. (примерно, цен не знаю, но дешевле раза в 1,5). От агилы не факт, что с абс...
  5. S

    кнопка аварийки

    Ответ: кнопка аварийки короче, для тех, кто столкнется с этой кнопкой)) Не надо вынимать магнитолу и выдирать воздуховоды и т.п. Лезть надо через бардачок. Там 2 боковых винтика, выкручиваете, вытаскиваете бардачок и лезете к кнопке сбоку. И все. Мою кнопку просто заклинивать начало, и...
  6. S

    кнопка аварийки

    Ответ: кнопка аварийки подскажите кто-нибудь, вот код кнопки аварийки на Опель агилу: 47 00 928, он идентичен вагону р+ 2003 года ?
  7. S

    Замена сайлентблока заднего продольного рычага.

    Ответ: Замена сайлентблока заднего продольного рычага. т.е. не абы какой рычаг, а еще и с abs?
  8. S

    Про ТО и задние тормоза

    Ответ: Про ТО и задние тормоза а у меня в январе ТО(( А вообще звучит как амнистия.
  9. S

    Замена сайлентблока заднего продольного рычага.

    Ответ: Замена сайлентблока заднего продольного рычага. а на вагон р плюс венгерский 2003 от матиза сайлентблоки подходят?
  10. S

    Про ТО и задние тормоза

    Ответ: Про ТО и задние тормоза фото: белым обведено. И че это на самом деле? на всякий случай второй, правый задний (к-й целый): асимметрия же явно есть у левого.
  11. S

    Про ТО и задние тормоза

    Ответ: Про ТО и задние тормоза на задней оси 2 фигни такие )) сантиметров по 10 размером. С втулкой. От колеса где-то в 20 см сбоку. Ну не разбираюсь я в тормозах... Как сказали на СТО, так и записали. Тормозной цилиндр и цилиндр рычага - это разные вещи, стало быть... В мануале по картинкам...
  12. S

    Про ТО и задние тормоза

    Ответ: Про ТО и задние тормоза мне вот это так назвали на СТО. Такая парная фигня со втулкой на задней оси. Порвался у меня один. Это он, задний тормозной цилиндр? )) он есть в списке кодов тут (в разделе детали вагона с кодами)?
  13. S

    Про ТО и задние тормоза

    Ответ: Про ТО и задние тормоза по тормозам: кто нибудь знает задний цилиндрблок заднего рычага - какой у него код, где искать? Может он еще как-то по-другому называется? Подскажите, пожалуйста.
  14. S

    Аналоги деталей вагона с другими авто

    Ответ: Аналоги деталей вагона с другими авто а сцепление на вагон р+ 2003 года подходит только от агилы или еще чего-нибудь может подойти? Ну или частично, может подходит, а не весь комплект... Менял кто-нибудь?
  15. S

    СЦЕПЛЕНИЕ

    Ответ: СЦЕПЛЕНИЕ подскажите, "здоровая" педаль сцепления у вагонов должна быть вровень с газом? Если выше - ослаблять?