Недавнее содержимое от vladys

  1. V

    Датчик положения распредвала

    Ответ: Датчик положения распредвала Сегодня поставил датчик распределительного вала от G13B на двигатель G16B всё заработало))) машина завелась на ура.
  2. V

    САМОДИАГНОСТИКА SUZUKI (подробно)

    Ответ: САМОДИАГНОСТИКА SUZUKI (подробно) кто подскажет код ошибки 47?
  3. V

    Тема про кондиционер и неисправности!!!заходите!)))

    Ответ: Тема про кондиционер и неисправности!!!заходите!))) Всем привет, кто подскажет мне нужен вентилятор кондиционера, но их бывают 2 вида USA 9556060G00 и EURO 9556063G40, вопрос в том что, если стоял EURO встанет ли на его место USA?
  4. V

    Кулибины, "колхозники" и самоучки, обменяемся опытом!

    Нужен вентилятор кондиционера После аварии разлетелся кожух вентилятора, ищу замену. Может кто посоветует свои мысли если приделать вентилятор от другого авто.
  5. V

    Выбор антифриза

    Ответ: Выбор антифриза Вот что ещё нарыл, это для общего ознакомления http://ru.wikipedia.org/wiki/Антифриз, там указан основной национальный стандарт на охлаждающие жидкости в Японии JIS K2234, далее несколько раз из разных источников читал что Toyota заливает антифриз красного цвета, а все...
  6. V

    Выбор антифриза

    Ответ: Выбор антифриза Климат Хоккайдо заметно холоднее, чем в других районах Японии. Асахикава держит рекорд по самой низкой температуре, когда-либо зарегистрированной в Японии (-41 °C, дата 25.01.1902). Однако понятие «север» на Хоккайдо весьма относительно. Город Вакканай, например...
  7. V

    Выбор антифриза

    Ответ: Выбор антифриза У Японцев, цвет красителя в основном определяет температуру замерзания (красный максимум -30, зеленый -25, желтый -20) Температура замерзания антифриза в Японии - 25 только по тому что ниже температур у них не бывает!
  8. V

    Выбор антифриза

    Ответ: Выбор антифриза любой антифриз - это смесь этиленгликоля (полипропиленгликоля), воды, красителя и пакета присадок. G12 - используется этиленгликоль и карбоксилатные соединения.
  9. V

    Выбор антифриза

    Ответ: Выбор антифриза сегодня ходил в магазин продавец консультант сказал что можно заливать любой антифриз!!! рекомендовал красный класс допуска G12.
  10. V

    Выбор антифриза

    Ответ: Выбор антифриза есть какие нибудь моменты при промывке на которые следует обратить внимание?
  11. V

    Выбор антифриза

    Ответ: Выбор антифриза кто нибудь хоть раз промывал систему охлаждения двигателя?
  12. V

    Выбор антифриза

    Ответ: Выбор антифриза как долго ездишь на нём?
  13. V

    Выбор антифриза

    Ответ: Выбор антифриза СУПЕР СПАСИБО ОГРОМНОЕ))))