Недавнее содержимое от artillerist

  1. artillerist

    Компрессор кондея

    Ответ: Компрессор кондея Огромное спасибо Дмитр в оказании помощи по нахождению компрессора. Расскажу о подводных камнях в восстановлении работоспособности кондиционера. 1. Из-за того что предидущий хозяин Гоши был "разгильдяй" кондей гоняли без фреона с остатками мизерными масла в...
  2. artillerist

    Компрессор кондея

    Ответ: Компрессор кондея Приговорили по звуку работы,т.е. когда включаешь, то звук как у старого холодильника, сказали что хана поршневой в компрессоре, электрика работает, муфта включается, неуж-то его ни как не отремонтировать???Рыдаю!
  3. artillerist

    Компрессор кондея

    Подскаите пожалуйста, может кто сталкивался у меня приговорили компрессор кондея под замену, новый в магазе под 70 штук!!!Рыдаю! Что делать, перебирается ли он, какая марка компрессора на игнисе дв.1,5 2006г., подходят ли от другх авто HELP!!!!!!Рыдаю!
  4. artillerist

    Chevron-темная лошадка?

    Ответ: Chevron-темная лошадка? Универсальная трансмиссионная жидкость для автоматических коробок передач легковых автомобилей, автофургонов и строительной техники. Изготовлена на основе базовых масел ISOSYN®. Обеспечивает прекрасные характеристики при очень низких температурах и плавное...
  5. artillerist

    Chevron-темная лошадка?

    Уважаемые сузуководы, поехал сегодня в магазин за маслом для АКПП, продавец усиленно пытался навязать Chevron ATF MD-3, дескать это одно из лучших масел для коробаса, кто нибудь пробовал такое или нет, если да, то стоит-ли связываться, потому что цена уж больно привлекательна.