Недавнее содержимое от maif

  1. maif

    Клубная символика и Клубные карты в Петербурге! (архив)

    пойду создам себе свой клуб... и возьму себя в него... ) ..да просто в экзисте скидку дают а карту сделать дешевле )
  2. maif

    Клубная символика и Клубные карты в Петербурге! (архив)

    а мне как получить карту в СПб ? )
  3. maif

    Конечно интересно ! ) почему и почём продаёте ? а на чём будут внуки кататься на праздники? в...

    Конечно интересно ! ) почему и почём продаёте ? а на чём будут внуки кататься на праздники? в каком состоянии ? мотор сток или что ? вообще интересно всё )
  4. maif

    У кого еще Cappuccino ?

    Ответ: У кого еще Cappuccino ? Добрый день! когда мне таможили капучу - с меня взяли 17 тыр на евро4 (начало 2011 года) Необходимость этого я не проверял, просто поверил. Вероятность моего развода - просто есть, оценить не могу: некомпетентен. Сейчас одна капуча продаётся на камчатке. Для...
  5. maif

    Продам двигатель от Альто

    Ответ: Продам двигатель от Альто ооо !!! я так и думал !! васаби спасибо большое !! а то так мало информации и так хочется поменьше вмешиваться в редкую машинку жёсткими свапами... похоже на следующее (или как мотор накроется через пару тройку лет... десятилетий )) лето попробую заморочится...
  6. maif

    Расход топлива (бензин) на ALTO

    Ответ: Расход топлива (бензин) на ALTO поменять свечи поменять (продуть) воздушный фильтр поменять топливный фильтр у меня тоже раньше было по городу 7-8. потом стало около 9.. по трассе осталось 5-6. (Cappuccino)
  7. maif

    Продам двигатель от Альто

    Ответ: Продам двигатель от Альто Добрый день! какая комплектность и цена ? в питер.. размеры мотора есть ? (думаю капучино тюнить...)
  8. maif

    У кого еще Cappuccino ?

    Ответ: У кого еще Cappuccino ? с ВЕСНОЙ всех ! какие планы на сезон 2012 ?
  9. maif

    У кого еще Cappuccino ?

    Ответ: У кого еще Cappuccino ? когда и где экзотика ? я б скатался. поеду в первые выхи в финку на пикник. кто хочет ? там будет 6 капучин: 4 фина 1 норвег и 1 швед.
  10. maif

    У кого еще Cappuccino ?

    Ответ: У кого еще Cappuccino ? можно ещё турбину не включать (или выставить давление 0 :) а штоб в дрифт не сносило - давайте ставить катки широченные :) помогите выбрать цвет ? голубой металлик?
  11. maif

    У кого еще Cappuccino ?

    Ответ: У кого еще Cappuccino ? до того места мне ближе чем до москвы :) а дорога - так вообще ни в какое сравнение :)) проще по М-18 доехать до мурманска чем по самой главной дороге России. пипец. большой минус водителю жёлтого спорттазика.
  12. maif

    Охлаждающая жидкость ОЖ антифриз

    Ответ: Охлаждающая жидкость ОЖ антифриз Доброго времени суток ! так какой результат по замене зелёного на красный ? текст - слишкоммногобуковнеасилил - не всё впиталось.. какой личный опыт ? заменил с промывкой водой на красный ?
  13. maif

    У кого еще Cappuccino ?

    Ответ: У кого еще Cappuccino ? СУТКИ ВЛАДЕЮ !!!!!! пробег по россии - 1000 км :) всего с японией - 8000 :(
  14. maif

    Lapin есть ли в России ?

    есть ли у кого? .. задумался приобрести. отзывов нет от авторов. (
  15. maif

    У кого еще Cappuccino ?

    Ответ: У кого еще Cappuccino ? CIAUS !!! пришла ??? моя приходит на этой неделе... предложение : ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ КАПОКЛУБ И ПЕРВУЮ ЕГО ВСТРЕЧУ !