Недавнее содержимое от руся

  1. руся

    Сколько нас таких?

    Ответ: Сколько нас таких? извените ребята.сам предложил и исчез.вынужден был машинку продать.в будущем думамю взять такуюже только Витару ани Канадса.если не против принять меня на другой машинке я всегда за(мерин 300 р717мт161).всем удачи ребята.как говорится ни жезла и не гвоздя.пока!
  2. руся

    помощь

    Ответ: помощь привет.у меня была похожая ситуация(тупил на 2000об/мин.)крутанул дачик дросельной заслонки и всё ок.или фильтр топлива забит.зелёный САЙДКИК 1.6 16кл.инжектор.удачи!
  3. руся

    Сколько нас таких?

    Ответ: Сколько нас таких? я предлагал организоват тобиш собратся где нибудь для встречь СУЗУКОВОДОВ.встречи для обшений,помоши ну и т.д.;)
  4. руся

    Сколько нас таких?

    Ответ: Сколько нас таких? здрасте всем.ну что Ростовчане,больше нету желаюших?
  5. руся

    2000 об/мин.

    Ответ: 2000 об/мин. извиняюсь.но я вобшето в раздел ВИТАР писал,не знаю как суда попал!!!:(
  6. руся

    2000 об/мин.

    здрасте всем.может кто подскажет!у меня проблемка и не могу наити причину.машина САЙДКИК 1.6 16кл.94г.в.заводится,ездит,держит холостые(750-800об/мин.)хорошо но при 2000об/мин в любых режимах идёт провал как будто глохнет но при сбросе или добавлений обр.всё нормально.иногда при удержаний...
  7. руся

    Полный привод

    Ответ: Полный привод не парся это полный гемор.купи 4WD.лучший вариант и дешевле.желаю удачи.
  8. руся

    Вопрос про J20A

    Ответ: Вопрос про J20A ОК.просто интересно.дам ваших с наступаюшим.пока.
  9. руся

    Вопрос про J20A

    Ответ: Вопрос про J20A номер нашолся?
  10. руся

    Вопрос про J20A

    Ответ: Вопрос про J20A здраствуйте уважаемый Виктор.номер ДВС расположен с левой стороны по ходу движения на блоке в районе маховика/в нижной части/.
  11. руся

    необходима помощь советом!!!!!

    Ответ: необходима помощь советом!!!!! здрасте.от газели ставится очень легко.подсойденяйте на нижний патруабок/обратка/.а прекрепил к впуск.колектору там где трубка подачи бензо крепится.у насоса диаметр на 16.провод один /+/подсойденяйте по желанию.однако лутчше стало.фотки если получиться...
  12. руся

    необходима помощь советом!!!!!

    Ответ: необходима помощь советом!!!!! привет.у меня тоже самое.говорят что доп.помпа от гозели помогает.только сегодня вечером установил,если интересно то могу после испытаний отписатся.Сайдкик 94г.в.1.6 16v.
  13. руся

    Несколько вопросов по Sidekick 1994 г.в. - нужны запчасти и др.

    Ответ: Несколько вопросов по Sidekick 1994 г.в. - нужны запчасти и др. спасибо Вам Иван.если что обращайтесь чем смогу тем помогу.с уважением руся.
  14. руся

    Несколько вопросов по Sidekick 1994 г.в. - нужны запчасти и др.

    Ответ: Несколько вопросов по Sidekick 1994 г.в. - нужны запчасти и др. спасибо.саит времено не работает загляну позже.
  15. руся

    Несколько вопросов по Sidekick 1994 г.в. - нужны запчасти и др.

    Ответ: Несколько вопросов по Sidekick 1994 г.в. - нужны запчасти и др. здрасте всем.не знаю куда писать ещё я новенький не ругайте.може кто подскажеть порядок затяжки болтов ГБС и регулировки клапанов,зазоры енных?ДВС у меня G16S 16к.л 94г.в.САЙДКИК.заранее спасибо.