Недавнее содержимое от pudovkin

  1. P

    кто покатает в Челябинске?

    Ответ: кто покатает в Челябинске? A r t, монстр он:) я за ширину машины борюсь — хочется поуже, а тут :) в салоне очередь на пол года и машина в месяц приходит по квоте… ну и цена в 720 кажется запредельной.
  2. P

    кто покатает в Челябинске?

    Ответ: кто покатает в Челябинске? U-ni-T, может сразу и скажешь где купить жыма можно будет? :)
  3. P

    кто покатает в Челябинске?

    Ответ: кто покатает в Челябинске? да, я уже нашел свою машину и это жы́мка, а вот становиться, как и сказал, не буду. у нас другой путь. а от Вас, obnovlenie_vnov, да еще и хорошо знакомая по драйв2, не ожидал бездумных выпадов. И Вам, Владимир, удачи.
  4. P

    кто покатает в Челябинске?

    Ответ: кто покатает в Челябинске? Да, заметил, почитав форум. Надменность, нетерпимость, бахвальство. Не хочу таким становиться коли так. И все же, я советов не просил, я спрашивал людей, способных конкретную помощь оказать — дать покататься или передать знакомому, дескать, дескать...
  5. P

    кто покатает в Челябинске?

    Ответ: кто покатает в Челябинске? Прошу прощения, не оценил про "подумайте за меня". Не додумывайте. Подразумевалось, предложения от владельцев, которые могут по сабжу помочь.
  6. P

    кто покатает в Челябинске?

    Привет. Есть желание стать владельцем Джимни, но реальной возможности перед покупкой его попробовать и обкатать нет. Дилер такую возможность специально не дает, что лишает его шансов продать мне жы́мку. Посему, больше желание затестить и, быть может, сразу купить. Есть предложения?