Недавнее содержимое от kuzma

  1. K

    Апгрейд штатной музыки (MP3) Магнитола, замена (1DIN - 2DIN)

    Ответ: Апгрейд штатной музыки (MP3) Магнитола, замена (1DIN - 2DIN) Спасибо, возможно воспользуюсь Вашим предложением. Добавлено через 9 минут Скажите, навигация предустановлена, или надо закачивать. И какую навигацию тянет процессор в этом аппарате. Сколько будет стоить - HM-8715G ?
  2. K

    Апгрейд штатной музыки (MP3) Магнитола, замена (1DIN - 2DIN)

    Ответ: Апгрейд штатной музыки (MP3) Магнитола, замена (1DIN - 2DIN) А где такие устройства можно купить ? И как с качеством у них ? Более подробный обзор по ним хорошо бы прочесть, В форуме не однозначное мнение по ним высказывалось.
  3. K

    Апгрейд штатной музыки (MP3) Магнитола, замена (1DIN - 2DIN)

    Новая штатное головное устройство Привет Всем на форуме ! Вот появилось такое новое головное устройство в замен штатного. intro - 0746JM. http://www.admc.ru/shop/product_info.php/products_id/367. Если кто сталкивался, интересно было бы услышать отзывы.
  4. K

    соответствие DIA 108,4

    Форумчане. Ваше мнение использование диска с DIA110мм. Возможность дисбаланса из-за несоответсвия требуемого DIA 108,4.
  5. K

    dotz dakar

    Ответ: dotz dakar Спасибо всем кто откликнулся. Нашлись такие колпаки , если кого заинтерисует: тел. (495)7710864 - интернетмаг. "Брекер", и еще одна контора, не знаю как называется тел. - (495)5043967. Вот у них есть.
  6. K

    dotz dakar

    Ответ: dotz dakar А они под диски ставятся или , как у некоторых по верх диска, под гайки ?
  7. K

    dotz dakar

    Ответ: dotz dakar они подходят по все параметрам? И где их взять?
  8. K

    dotz dakar

    Ответ: dotz dakar Спасибо за отклик. Конечно можно совершенно спокойно обойтись и без них. Просто по моего представлению черные dotz dakar очень красиво смотрелись-бы вместе с хромированными колпаками и хромированными гайками, Тем более у меня черный джим. Но пока поиски необходимых колпаков...
  9. K

    dotz dakar

    Всем привет! На диски dotz dakar не могу найти колпаки ступицы (артикль по каталогу Z05010, Z05011). Может кто сталкивался с данной проблемой, или какая-нибудь замена подходящая на диаметр 108 мм ? Спасибо за любую информацию.