Недавнее содержимое от Larin

  1. L

    Заклинила задняя дверь.

    Ответ: Заклинила задняя дверь. тебе смешно) а я хотел заднее сидение снимать, что бы до обшивки добраться)
  2. L

    Датчик EGR

    Ответ: Датчик EGR лампочка опять загорелась. как говорили в предыдущих сообщениях то в двиге RB310 вообще вместо клапана стоит заглушка. Собственно вопрос, если я поставлю заглушку, то как мне убрать ошибку check engine? может быть закоротить какие-нибудь из проводов?
  3. L

    Заклинила задняя дверь.

    Ответ: Заклинила задняя дверь. не получалось снять обшивку. как оказалось все просто. нужно было пройтись отверткой вдоль стекла под обшивкой что бы ее ослабить, а потом просто снимается.
  4. L

    Заклинила задняя дверь.

    Ответ: Заклинила задняя дверь. тем, что обшивка при закрытой двери цепляет за кузов...
  5. L

    Заклинила задняя дверь.

    Ответ: Заклинила задняя дверь. ужс) не хотелось бы ломать обшивку)
  6. L

    Заклинила задняя дверь.

    Привет всем. suzuki wagon r+, 2000 года, 1.3 бензин, двиг G13BB Зимой обнаружил что задняя дверь не открывается. Т.е. центральный замок не может его открыть. Вручную тоже не получается. Я пробовал снять обшивку, но с закрытой дверью это нереально. Может быть кто-нибудь сталкивался с подобным...
  7. L

    Как снять обивку сидений?

    Ответ: снимаетсяли обивка сидений? а как быть с подголовниками? они там видимо жестко пришиты...
  8. L

    Как снять обивку сидений?

    Привет, У меня сильно загрязнился салон. Хотелось бы снять обивку и постирать. на сколько я знаю обивка в некоторых машинах снимается. Можно ли снять ее в вагоне? Я посмотрел никаких молний у меня нет...
  9. L

    насос?

    Ответ: насос? хз) вот сегодня днем потеплело завелась. купил Аквастоп - удалитель воды. попробую залить. посмотрим заведется ли завтра.
  10. L

    насос?

    Ответ: насос? эх. сегодня опять не завелась. видимо не обойдусь просто спиртом. потащу на СТО скажу что бы промыли бак заодно фильтр можно будет поменять.
  11. L

    насос?

    Ответ: насос? хех) а вот в интернетах пишут, что можно удалить просто спиртом. но это не очень эффективно. мол меняйте фильтр и промывайте бак.
  12. L

    насос?

    Ответ: насос? спирт то да, но где его взять и как убедиться, что он не разбавленный?
  13. L

    насос?

    Ответ: насос? короче, все оказалось намного проще. машинка отогрелась и завелась. видимо в баке вода попала. вопрос как ее оттуда удалить?
  14. L

    насос?

    Ответ: насос? да. спасибо. но судя по всему под капотом у меня нет этого реле. либо оно находится в другом месте.
  15. L

    насос?

    Ответ: насос? О. это уже намного конкретнее как раз для такого чайника как я. только где ты взял эти картинки? качество плохое, ничего не видно. я перерыл свои мануалы и ничего подобного не нашел. может дашь линк на мануал?