Недавнее содержимое от autister

  1. autister

    Противотуманки

    Не поминай господа в суе. У нас замечательно слепят и неотрегулированными галогенками. А чтобы не слепил ксенон есть температура свечения и регулировка, а то поначитаются... Кстати. В передаче Махинаторы делали предпродажную подготовку мерседесу и меняли ЛАМПЫ на ксеноновые,не думаю что они при...
  2. autister

    Противотуманки

    Я давным давно в противотуманки поставил ксенон и использую их постоянно как ходовые огни. Вообще проблем нет,ни с треснувшими стеклами, ни с ГАИ (т.к. добраться до них невозможно, а приборов опознать газоразрядные фары у них нет). Требуется отрегулировать отверткой снизу чтобы не слепили.
  3. autister

    Колёсные шпильки

    Колесные шпильки стоят в салоне около 100 рублей. Барабан снимается вкручивая подходящих по резьбе два болта в этот барабан (там два резьбовых отверстия есть,как на жигулях). Шпильки просто выбиваются внутрь и ставятся на шлицах новые,чтобы дотянуть на место использовал родные гайки и гайку...
  4. autister

    Тормозные колодки, диски, барабаны.

    Ответ: Тормозные колодки, диски, барабаны. Поставил себе Textar,нормально работают.От Brembo отговорили,сказали очень мягкие. А Textar ,сказали, поставщик Ауди и Мерседеса.
  5. autister

    Плавают обороты

    Ответ: плавают обороты холостого хода. Обычно это бывает при включенном кондиционере и это нормально.Бывает у всех и без кондиционера холостые плавают 600-1000 ,так мозг за это отвечает, на ТО сказали не стоит беспокоиться.